Форум — Они!
Создатель: system
Дата: 06:41 05.04.2019
Сообщений: 17
Это обсуждение страницы Они!
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:LisandreL wd:LisandreL 06:49 07.05.2019

Финал всё портит. Про кожу точно надо убирать. Настолько сильное отличие «двойников» уж точно при обследовании заметили бы.

Ну и вариант до которого доктор должен был бы догадаться - частичный проход через портал: определить границу, положить помостки и заставить D-шку пройти так, что одна сторона пройдёт через портал, а другая - нет.
Этот эксперимент может и не дать однозначных ответов, но повести его они должны были.
Вариантов по сути 2: либо тело развалится на 2 половины - тогда портал опасный и открывать общественности его не стоит, либо получится гибридное тело у которого одна половина от оригинала, другая от двойника. И вот его уже можно изучать, так как раз воспоминания и мысли у двойников отличаются (раз уж у доктора-двойника другое настоящее имя), то вот тут как раз из гибридного мозга что-то может выплыть, какие-то намёки.

Arbelict Arbelict 09:34 07.05.2019

Нахожусь в отъезде и не могу полноценно ответить. Если внимательно читали перечень экспериментов и описание аномалии то поймете, что расщепления нет и быть не может. Хоть половинки тел и будут казаться одним человеком, это будут разные люди, которые в данный момент де-факто будут существовать сразу в двух измерениях. Попробуете копии отпилить ногу - в той реальности отпилят ногу оригиналу. По поводу клнцовки- как и обещал, сделаю ее менее очевидной и без аллюзий на рептилоидов (я и не считал их существами с мимикрией, скорее какими-то духами в телах копиях, которые полностью осведомлены о действиях своих оригиналов).

Arbelict Arbelict 09:38 10.05.2019

Тег «к_вычитке». Вычитывать фрагмент после оглашения приговора не нужно - я его перепишу.

Arbelict Arbelict 07:46 15.05.2019

Концовка изменена.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:57 20.05.2019

Рассказ перенесен на Основной сайт.

wd:AlexStark wd:AlexStark 08:44 10.06.2019

Господи…это прекрасно! Прям как "Класс-Омега" и подобные рассказы, отличная работа.

wd:kt87 wd:kt87 19:25 04.07.2019

Погодите. Раз я читаю это и это единственное дело, я часть аномалии либо один из рандомных путников??

wd:GoogEvening wd:GoogEvening 18:45 04.09.2019

Может ли кто-нибудь написать что было изначально в концовке про кожу? Очень интересно, потому что рассказ огонь!

Arbelict Arbelict 19:08 04.09.2019

Можно посмотреть ранние редакции через "историю правок". Собственно, ничего особенного, просто судья Браун упомянул что-то вроде "кожа лица жмет".

UPD. Достал олдовую концовку

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.