Форум — Официальная позиция SCP Foundation по отношению к проекту ARTSCP и по регистрации товарного знака №661748
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Официальная позиция SCP Foundation по отношению к проекту ARTSCP и по регистрации товарного знака №661748
Создатель: system
Дата: 20:06 05.05.2019
Сообщений: 24
Это обсуждение страницы Официальная позиция SCP Foundation по отношению к проекту ARTSCP и по регистрации товарного знака №661748
страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 18:15 07.05.2019

Я пропал из фэндома The SCP Foundation где-то на год-полтора, связано это было с различными причинами, в том числе - пара конфликтов с участниками сообщества Фонда, да и вообще я тогда был более максималистом, что негативно отражалось на моём поведении здесь.

Так вот, что хочу сказать по этому поводу. Во-первых, я максимально поддерживаю наше коммьюнити в этой Великой Оборонительной Войне против мошенников-копирайтеров. Во-вторых, именно благодаря этому событию я, вероятнее всего, вернусь в это сообщество и фэндом, невзирая на предыдущие обиды\ошибки\недоразумения\т.п. Желаю всему составу фэндома, в особенности - АМС, удачи в этой нелёгкой ноше. А также благодарю от лица всего фэндома за то, что мы не продались копирастам.

Держим за вас кулачки! :з

Копирайт, он такой копирайт
wd:KubickRubick wd:KubickRubick 20:24 07.05.2019

Дуксин конечно… Как бы выразиться помягче… Мразь та ещё (извините, я правда не могу сказать про него мягче).
А АМС молодцы, что осветили эту тему.
Как по мне, абсолютно каждый участник сайта должен полностью прочитать эту статью, дабы понимать, как вообще работает SCP Foundation в юридическом плане. Хотя, мне всегда хотелось чтобы проект SCP всегда был вне этих тёрок, чтобы это всегда был просто замечательный научно-фантастический литературный проект… Жаль, что жадные до денег люди есть всегда и везде.

wd:G0nZaleZ wd:G0nZaleZ 00:56 08.05.2019

Спасибо большое за такое подробное описание ситуации!
Особенно радует наличие скриншотов переписки, раскрывающих всю мерзость данного персонажа.
Со своей стороны постараюсь по возможности максимально предать всё огласке.

wd:GribNik03 wd:GribNik03 21:51 08.05.2019

Люблю совпадения - буквально на днях хотел купить артбук. Прочитал статью, поразмыслил… Лучше все же найду в интернете и бесплатно, этакая форма выражения неудовольствия с моей стороны
P.S. Администраторы молодцы)

wd:f8upd8 wd:f8upd8 12:55 09.05.2019

Я, конечно, немного вложил в русский фонд, но пока я это делал, я частично вдохновлялся вот свободной лицензией и всей этой атмосферой свободы. Но похоже, кто-то перепутал свободу с вседозволенностью.

wd:Smoon-Fly wd:Smoon-Fly 13:09 12.05.2019

Вау, одно дело нас жмут игровые фанфики хуже некуда (по крайней мере мы терпели), а теперь ещё кто-то идёт против лицензии. Ну, Русский Фонд погибает, если не принять меры.

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 13:17 12.05.2019

Ну, Русский Фонд погибает, если не принять меры.

Я не знаю, из чего вы вообще сделали подобные выводы, но я в этом очень сомневаюсь.

Дмитрий, мы, верные поклонники фонда SCP, поддерживаем вас!
wd:Elone-meMask wd:Elone-meMask 17:41 22.05.2019

Только попросите, мы поможем всем, что необходимо. Я очень рад, что американский фонд откликнулся. Фонд вперед!

wd:Magicooker wd:Magicooker 01:39 25.05.2019

Андрей отвечал на данную ноту у себя вк, какая-то реакция на его видео есть? Какие-то новости вообще насчёт этой ситуевины? Куда смотреть, чтобы не пропустить?

cleveremptY cleveremptY 09:19 25.05.2019

Новости по данной ситуации освещаются в группе ВК.

love-and-ashes love-and-ashes 04:44 14.11.2019

К сожалению, сейчас данная ссылка ведёт на паблик, которым рулит сам дядя Ду, что в данном контексте выглядит совершенно дико (не только потому, что это лишняя реклама). Пожалуйста, есть у кого-нибудь возможность изменить ссылку? Сюда будут приходить люди, тыкать, переходить и подписываться туда, куда явно не надо.

Glazgo-ferkins Glazgo-ferkins 15:40 23.09.2019

Я даже… не знаю что сказать Я СОГЛАСЕН…

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 17:24 12.11.2019

Давно не был на сайте, но он мне небезразличен. Что там по дебилу этому? Группы в вк побанил, сайт не под угрозой, надеюсь? Собираетесь ли обращаться в суд?

Dasha Dasha 17:32 12.11.2019

Сайт не под угрозой, все филиалы топят за нас и ненавидят Дуксина не меньше нашего. Страшный Суд совсем скоро.

страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.