Форум — Предсмертная записка
Создатель: system
Дата: 00:34 14.05.2019
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Предсмертная записка
Blackbird5154 Blackbird5154 06:57 14.05.2019

Она принудила меня драться с Кондраки. Она взяла мои мысли и воплотила их в виде дракона. Она заставила всех остальных вести себя как конченные дебилы, просто смеха ради. И делала это много лет, с тех самых пор, как мы её обнаружили.

Теперь она мертва. Я ввёл ей смесь из цианида, мышьяка, того, что выделяют 035 и 075 (мне помогли добыть это из кофейного автомата) и ещё нескольких десятков разных веществ. Она расплавилась на месте. С тех пор люди снова стали вести себя нормально.

Неплохое объяснение лолфонду.

MaestroGame MaestroGame 14:28 14.05.2019

Наконец-то, спустя действительно много лет этот рассказ перевели, чему я просто рад.
Маленькая, не дающая покоя часть истории старого Фонда и старого SCP, которая давно мозолила глаза отсутствующей ссылкой.

Devil May Cry
wd:EgosDragonis wd:EgosDragonis 07:31 12.06.2019

Как и название серии популярных игр этот рассказ показывает, что даже если на вид ты сущий демон, то внутри - хороший, но испугавшийся себя ангел. Душевная история. Отныне это для меня истинный канон.

wd:Logicov wd:Logicov 04:09 24.07.2020

Одна из самых лучших концовок для истории "заводил Зоны 19". Можно долго расписывать плюсы данной статьи, но я обойдусь эмоциональной оценка в 2 слова: "До слез"

wd:Literaller wd:Literaller 10:23 24.07.2020

Меня порадовала эта статья. Хорошим персонажам нужна хорошая смерть. Клефу — тоже.

А вот Шерлока Холмса уже столько лет всё убить не могут.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.