Форум — Худший объект
Создатель: wd:Doctor-Deleted wd:Doctor-Deleted
Дата: 15:12 23.05.2019
Сообщений: 2
Краткое описание:
написать объект который соберёт в себя всё то что админы просят не добавлять
Худший объект
wd:Doctor-Deleted wd:Doctor-Deleted 15:12 23.05.2019

Посмотрел "Список избитых штампов", прочитал "Вредные советы на форуме" и захотел сделать наглядное представление того о чём писали в выше упомянутом "Список избитых штампов" и "Вредных советах"

Re: Худший объект
wd:EdIceCreamArt wd:EdIceCreamArt 09:34 21.06.2019

Супер мега гипер теневая кошко-собачья клинковая куча куриной плоти с тринадцатью тентаклями

Re: Худший объект
wd:Agroh wd:Agroh 14:37 21.06.2019

Супер мега гипер теневая кошко-собачья клинковая куча куриной плоти с тринадцатью тентаклями, кончик каждого из которых увенчан черепом. Из глазниц каждого черепа бесконечным потоком вылазят пауки с шестью лапами, заражающие свою жертву при укусе вирусной зомбибактерией.

Update:
Объект представляет из себя продольный гибрид кошки и собаки(левая часть туловища и головы по большей части заимствована у кошки, правая у собаки). Вместо когтей на лапах существа присутствуют изогнутые ножи(скрываемые у кошачьей половины и не скрываемый у собачьей).
Основание хвоста существа представляет из себя бесформенное нагромождение плоти, размерами примерно 10 сантиметров в диаметре, который заканчивается тринадцатью псевдохвостами, напоминающими щупальца морских головоногих.
На конце каждого щупальца присутствует костяной нарост в форме черепа примата.
В глазницах каждого черепа с периодичностью примерно раз в 5 минут, не синхронно, появляется шестилапый паук. Анализ яда пауков показал, что в нём, помимо характерных для нормального яда веществ, находятся бактерии, внешне похожие на бактерии Epulopiscium. Каждая из бактерий заражена зомбовирусом и способна заражать им своего носителя.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.