Форум — Сегодня нам 9 лет!
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 18:13 27.06.2019
Сообщений: 6
Краткое описание:
Ветка для поздравлений
Сегодня нам 9 лет!
Osobist Osobist 18:13 27.06.2019

Дорогие участники и читатели!

Сегодня нашему филиалу Фонда SCP исполняется 9 лет с момента основания. Девять лет с тех пор, как небольшая группа авторов нашла и начала переводить тогда ещё неизвестный в России англоязычный проект. С тех пор сайт проделал путь от маленького андерграундного сообщества по интересам до крупного литературного портала. И как бы не хотелось сегодня избежать повторов, мы не может вновь не сказать о том, что он стал таким благодаря вам и вашему вкладу.

Фонд SCP - это коллективный проект. И недавние события вновь показали нам, что этот проект принадлежит каждому из нашего сообщества - будь то автор статей, читатель или просто увлекающийся человек. В этом году мы особенно сильно почувствовали, что мы сильное, сплочённое и готовое отстаивать свои права сообщество. Огромное счастье работать и общаться с такими людьми, как вы и ощущать вашу поддержку.

Надеемся, что в последующие годы вы все так же будете заходить на наш сайт и удивляться, задавать вопросы, открывать для себя новое и открывать новое для тех, кто придет после вас. Большое спасибо за ваше время – которое вы провели на нашем сайте и которое проведете в будущем!

С девятой годовщиной основания Российского филиала Фонда SCP!

Re: Сегодня нам 9 лет!
greatkyak greatkyak 23:15 28.06.2019

Даже не знаю, что сказать. Уже два года увлекаюсь Фондом и эти два года для меня пролетели за одно мгновение, настолько сильно я погрузился в эту прекрасную атмосферу страха, загадочности и юмора. Ни капли не жалею, что нахожусь сейчас здесь и надеюсь, что мы будем развиваться ещё быстрее и лучше, как говорится в интернетах, русские вперед.
Поздравляю всех с 9-ой годовщиной!

Поздравляю!
wd:Maragorn wd:Maragorn 18:24 14.07.2019

Я не так давно узнал о существовании этой вселенной (по большей части, оттуда и опоздание с поздравлениями), но уже успел проникнуться её неповторимой атмосферой.
Я желаю, что бы Фонд и дальше радовал нас, да и сам что бы радовался)
Слава Фонду!!!
*звуки салютов и фанфар*

Мои поздравления
wd:Doctor-Zhenya wd:Doctor-Zhenya 16:06 22.09.2019

Вселенная фонда затягивает в себя до невозможности,также и я попал под её влияние.Сколько бы лет не исполнилось,стаёт ещё любопытнее.Я рад,когда знаю о существовании фонда..
За фонд!

Re: Мои поздравления
wd:EnganK wd:EnganK 17:13 22.09.2019

1) Смотри на даты
2) Проблема большинства новичков - Фонд как бы пишется с большой буквы.

Re: Сегодня нам 9 лет!
wd:Doctor-Kirit wd:Doctor-Kirit 04:13 04.12.2019

Немного опоздал, но как говориться - "Лучше поздно, чем никогда"
Поэтому:

С днем рождения РУ-филиал Фонда SCP!

Re: Сегодня нам 9 лет!
wd:Cuticat wd:Cuticat 17:07 09.06.2020

ОЧЕНЬ сильно опоздал, но всё же:

С днем рождения РУ-филиал Фонда SCP!

Re: Сегодня нам 9 лет!
wd:deleted-5932421 wd:deleted-5932421 17:29 09.06.2020

*Преуспели наоборот

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.