Форум — Нужно мнение.
Создатель: wd:CyberNext wd:CyberNext
Дата: 17:23 28.06.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Уже приготовился, уворачиваться от летящих тапок.
wd:CyberNext wd:CyberNext 17:23 28.06.2019

Хотел узнать мнения со стороны.

Предмет представляет собой геометрически правильный октаэдр высота два с половиной метра. С небольшими чёрными отверстиями вдоль линии ребер, четырьмя круглыми отверстиями по середине с четырёх сторон. Объект усеян множеством неизвестных символов и узоров, что не поддаются переводу. Имеет тёмной серый окрас, от субъекта исходит резкий запах серы.

Любые попытки взят материал на анализ не увенчались успехом, так как SCP-какой-то там запускает защитную реакцию. Она проявляется при попытках каким либо образом навредить ему, даже при мысленных. Она сопровождается излучением тускло красного света, что со временем увеличивает яркость и интенсивность вспышек, сопровождаемых во время реакции. Если же вред был нанесён спонтанно без задних мыслей, SCP-какой-то там незамедлительно приводит реакцию в действия. Объект испускает вспышку яркой красного цвета, что превращает все биологические формы жизни в радиусе пяти километров, в бесформенное массу красного цвета. Масса стремится к объекту минуя все преграды, в том числе стены и другие покрытия. Остановить каким либо образом движения массы невозможно. С каждой каплей поглощеного вещества субъект увеличивается в весе, было зафиксировано небольшие скачки увеличения веса сопровождающие небольшим гравитационным полем, длительности не превышает доли секунды. С каждым скачком радиус гравитационного поля немного увеличивается.

Примечания. В резонирующем помещении скачки массы продолжаются, но вес не увеличивается как и гравитационное поле. Что способствует прекращению набора массы SCP-какой-то там, но это не действует на набираемых вес посредством поглощения красной массы.

При осмотре объекта не было замечено каких либо механизмов, конструкция внутри абсолютно пуста, внешний материал напоминает обычный камень.

Также было замечено что испытывающие раздражение или агрессию не связанную, с SCP-какой-то там через пару минут начинают испытывать умиротворения и полное спокойствие вблизи объекта. При этом объект излучает небольшое светлой жёлтое свечения, после чего затихает. Было произведено несколько экспериментов в ходе которых выяснилось что защитная реакция, активируются при малейшей угрозе со стороны, если положить бомбу с таймером то в момент взрыва реакция уничтожит все бомбы той же модели в радиусе пяти километров. Нельзя не в коем случае допускать набор веса объектом так как помимо увеличения поля, увеличивается и радиус поражения защитной реакции. На данный момент радиус составляет пять с половиной километра.

re:Cybernext
wd:Why-are-you-wronin wd:Why-are-you-wronin 15:07 24.04.2020

Избитые штампы: правильные формы и бесконечно несдерживаемые объекты. Сделать два раза идеально, если хочешь перенос

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.