Форум — Оцените моего первого SCP-4095
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Оцените моего первого SCP-4095
Создатель: wd:Oldan wd:Oldan
Дата: 18:46 04.08.2019
Сообщений: 3
Краткое описание:
Мой первый проект
Оцените моего первого SCP-4095
wd:Oldan wd:Oldan 18:46 04.08.2019

Объект №: SCP-4095

Класс объекта Безопасный
Данная статья пока не завершена.
Особые условия содержания Объект должен содержатся в стекляной витрине с толщиной стекла в 1 сантиметр. Стекло обязательно бронебойное. Доступ к данному объекту разрешается с 2 уровня доступа. Приближение женского пола строго запрещено.
Описание Объект SCP-4095-Корона XVIII веков. Ею должны были пользоватся богатые баронессы. Однако SCP-4095 обладает аномальными свойствами. Первый случай, зафиксировающий аномалии SCP-4095 был зарегистрирован в XIX в Англии. Во время неизвестного пира, молодая баронесса [УДАЛЕННО] нашла в кладовке своего дома SCP-4095. Баронеса [УДАЛЕННО] незамедлительно надела SCP-4095, так как SCP-4095 очень сильно выделяется для женщин своей красотой, как им кажется. Во время сна, недалеко от субъекта, ( Как говорили сами свидетели) видели того же субъекта, в то время как сам субъект находился в другом месте. Отличительная черта второго субъекта от первого-очень бледный вид. Позже такой феномин обозначили как SCP-4095-2 или [УДАЛЕННО]
Женщины, увидев SCP-4095-2 сходили с ума. Также SCP-4095 влияет только на женщин (как и SCP-4095-2), а также SCP-4095-2 можно быдо увидеть с 12 часов ночи до 5 часов утра.
Снять с себя SCP-4095 было можно, но SCP-4095-2 всё равно оставался с субъектом. Чтобы избавится от объекта, требоволось одеть другой женщине SCP-4095 или покончить жизнь самоубийством.

Re: Оцените моего первого SCP-4095
wd:Agroh wd:Agroh 08:55 05.08.2019

Очень много орфографических ошибок. Уже только из за этого тяжело читать текст.

Ну и всякие странные словосочетания. Например, "бронебойное стекло" это такое стекло, которым можно пробить броню. Точно оно имеется ввиду? Или "женский пол", это что то типа пола (по которому ходят), который предназначен для использования только женщинами (типа как "женская консультация" или "женская туфелька").
Да, в общем то понятно, что имеется ввиду, но в таком виде эти вещи и описания слишком косноязычны.

Re: Оцените моего первого SCP-4095
wd:Crabiki wd:Crabiki 10:23 02.10.2019

"Женщины, увидев SCP-4095-2 сходили с ума" - да это же избитый штамп. Весь список штампов: http://scpfoundation.net/the-big-list-of-overdone-scp-cliches

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.