Форум — Зона 51 и её место в мире SCP
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Зона 51 и её место в мире SCP
Создатель: wd:M-Coin wd:M-Coin
Дата: 18:56 07.09.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Почему ещё никто не обсуждает?
Зона 51 и её место в мире SCP
wd:M-Coin wd:M-Coin 18:56 07.09.2019

Доброго времени суток, коллеги. Как вы все знаете, буквально через несколько дней армия бойцов интернета собирается штурмовать базу ВВС США в штате Невада. Наверное, если бы 20 июля в Фейсбуке не появился этот роковой пост с призывом, никто бы не обратил внимание на режимный объект, однако сейчас игнорировать такой инфоповод невозможно, да и нет в этом смысла. Собственно, в чём суть…
Может ли Зона 51 быть Зоной содержания Фонда? Как Фонд допустил такое нарушение режима секретности? Быть может, пользователь Фейсбука под ником SmyleeKun, являющийся автором легендарного поста, на самом деле агент ГОК? Или вообще Хаосит? Что вы думаете по этому поводу, коллеги?
Поводом для поднятия темы послужил тот факт, что я не вижу огромного потока контента, вызванного флэшмобом среди сотрудников Фонда. Контент, конечно, создаётся, но не в тех масштабах, в каких, по-моему должен создаваться. Казалось бы, как можно лишний раз не упомянуть Зону 51 в контексте SCP? И тем не менее, единственное что пока есть по этому поводу, это скромное обсуждение на Форуме центрального филиала, и ничего конкретного там ещё придумано, хотя пора бы. В Российском филиале этого инфоповода как-будто специально не замечают…
Что вы об этом думаете, коллеги? Может быть я наоборот, очнулся слишком поздно и всё уже пропустил? В таком случае признаю свою ошибку и буду готов работать D-шкой.

Re: Зона 51 и её место в мире SCP
wd:Inkerman wd:Inkerman 23:46 07.09.2019
Re: Зона 51 и её место в мире SCP
wd:M-Coin wd:M-Coin 11:22 09.09.2019

Спасибо, возьму на заметку.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.