Форум — Вопрос по избитости темы.
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Вопрос по избитости темы.
Создатель: Gsbshka Gsbshka
Дата: 21:27 29.09.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Тема касается параллельных миров.
Вопрос по избитости темы.
Gsbshka Gsbshka 21:27 29.09.2019

Пример: У нас есть гуманоид, обладающий аномальной особенностью. Он по каким-либо причинам покидает свой родной мир и перемещается в параллельный, который является копией его настоящего с той лишь разницей, что в этой вселенной он не обладает никакими аномальными свойствами (возможно еще несколько различий, но приведенное ранее основное и необходимое). В итоге мы имеем двух людей, которых с натяжкой можно назвать одним и тем же с различием в аномальной активности одного из них.

На месте гуманоида может быть что-угодно. Любой другой объект, но я хочу рассмотреть именно гуманоида.

Re: Вопрос по избитости темы.
wd:Agroh wd:Agroh 17:15 01.10.2019

Т.е. в нашей реальности оказался Супермэн, который Супермэном является только в своей родной реальности, а в нашей он обычный Кларк Кент?
Если как то так, то нужно очень крутая история, в которой бы пояснялось, почему Фонд не принял его за обычного сумасшедшего, который считает себя могучим иномирцем, таковым не являясь.

А вообще подобные вещи в комиксах, полагаю, часто описываются как и во всех прочих вселенных.

Re: Вопрос по избитости темы.
Gsbshka Gsbshka 17:23 01.10.2019

Вы имеете ввиду, что "супермен" перемещается в этот мир фонда и становится "кларком"?

Re: Вопрос по избитости темы.
wd:Agroh wd:Agroh 17:31 01.10.2019

Ну я так понял идею.

Или же идея в том, что то, что считается аномалией в его родной вселенной в нашей норма? Типа мальчик родился с пятью пальцам на руках в мире, где у всех по 12 пальцев.

Re: Вопрос по избитости темы.
Gsbshka Gsbshka 17:57 01.10.2019

Проще, думаю, будет объяснить на скульпторах реальности. Скульптор реальности сбегает из своего родного мира и попадает в альтернативный. Фонд его ловит исследует. Узнается, что в основном мире фонда уже есть подобный человек, однако никакими аномальными свойствами он не обладает, так же не является скульптором реальности. Мы имеем двух идентичных людей в одном измерении.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (229 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.