Форум — Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
Создатель: wd:Dekstra wd:Dekstra
Дата: 17:00 11.11.2019
Сообщений: 2
СРОЧНО!!!Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Dekstra wd:Dekstra 17:00 11.11.2019

Не могу расписать больше ,тк идея только в голове(ну и для визуализации на бумаге)
Суть в чем:Это поселок,который является аномалией,скорее всего будет состоять из трех корпусов.1)Будет как лабиринт из домов,между зданиями нет промежутков, стоят вплотную друг к другу(Думаю над тем, будут ли видны переходы между ними),насчет внешних черт пока не думал.Очень высокие ,то есть забраться и посмотреть не выйдет.2)Не знаю 3)Тоже,но там будет население.
Теперь описание населения:
Характерной чертой для всех жителей будет то, что они буквально вывернуты наизнанку.Т.е эпидермис меняется с мышцами.Также видны внутр органы.Теперь голос.Здесь он будет скрежетом, причем неизвестным, то есть нельзя понять наверняка:металл или еще что-то.(Но все же склоняюсь ко звукам, схожим со скрежетом зубов, но измененным)
Таак…Но есть люди, которые отличаются от них .(Предисловие.По моей задумке данное поселение провело запрещенный ритуал по книге 'некрономикона', но другой,более жуткого содержания. И в связи с неудачей с ними произошло сие действо)
Теперь об(особенных)Помимо вывернутости они также являются счастливыми обладателями :1)Разложения предпоследней стадии.2)Их шеи свернуты на 180 градусов.3)Многочисленные переломы костей.Ииии[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Шутка ,просто я еще не все продумал.Прошу прощения ,что не пишу по хронологии ,стараюсь как могу.По поводу их голоса:сначала хотел сделать чтобы у всех, кто его услышал, было гамма излучение,но последствия проходили бы хуже.Но отрекся от этой идеи и вот что придумал: У Людей, услышавшие их <Голос>,Начинались сильные галлюцинации: К ним бы приходили их родственники(Причем неважно живы они или нет ,субъект считал бы,что они умерли и самое интересное, что они бы это подтверждали(Родители)И просили бы закончить ритуал,прибегая даже ко лжи.Всеми силами пытаясь заставить ,теперь уже субъектов, закончить ритуал.Как понимаете, ритуал они не закончат ,но вот что будет ,если они пойдут. Я не знаю .Что за ритуал я пока не придумал.Прошу критики .И если есть идеи предлагайте.Это должен быть мой первый объект.

Re: СРОЧНО!!!Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:EvilDark wd:EvilDark 18:16 11.11.2019

1) Вы не оформили до конца свою же идею. Сам концепт "необычной местности где живут непонятные страшные штуки" стандартно-шаблонен, но его, в принципе, тоже можно хорошо реализовать.
2) Поправьте текстовые ошибки, чтобы не было неловкостей и чтобы пользователи могли серьёзно отнестись к просьбе

Re: СРОЧНО!!!Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Agroh wd:Agroh 10:00 12.11.2019

Совет: перед первой публикацией тщательно проверь свою статью на предмет ошибок и корректности оформления. По моим личным наблюдениям, люди часто нахватывают минусов за свои творения именно потому, что забивают на эти две простые вещи и потом из этих минусов не могут выбраться. Даже повторная публикация не спасает.
Причём ошибки могут быть даже совсем глупыми: отсутствие пробелов после знаков препинания; отсутствие разделения на абзацы; цифры, будь они неладны, в скобках, для дублирования чисел, написанных словами; буква "е" там, где должна быть буква "ё" и т.д. и т.п.

Характерной чертой для всех жителей будет то, что они буквально вывернуты наизнанку.Т.е эпидермис меняется с мышцами.Также видны внутр органы.Теперь голос.Здесь он будет скрежетом, причем неизвестным, то есть нельзя понять наверняка:металл или еще что-то.

Т.е. и лёгкие снаружи и трахея и голосовые связки и диафрагма. А рот и губы наоборот - внутри. Даже если при этом они могут говорить, получается они будут говорить как бы внутрь себя.

Будет как лабиринт из домов,между зданиями нет промежутков

Довольно таки шаблонно.

Очень высокие ,то есть забраться и посмотреть не выйдет.

Бесконечно высокие, что ли? Тоже так себе идея…

По моей задумке данное поселение провело запрещенный ритуал по книге 'некрономикона', но другой,более жуткого содержания.

Т.е. ты хочешь переплюнуть самого Лавкрафта?
Если в тексте статьи будет просто написано, что "Эта книга ужаснее самого великого Некрономикона" то уже за одно это найдутся люди, которые поставят минус.

Re: СРОЧНО!!!Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Dekstra wd:Dekstra 16:10 12.11.2019

На счет ошибок и корректности оформления понял.
Про шаблоны понял.
Про книгу не совсем,хотелось бы ее придумать, не знаю, получится ли целиком, но хоть как то

Re: СРОЧНО!!!Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Dekstra wd:Dekstra 16:12 12.11.2019

И на счет голоса.Поскольку говорят они в себя, вместо голоса непойми что, а точнее скрежет.

Re: Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:EvilDark wd:EvilDark 18:13 11.11.2019

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы оценили объект, суть такова… Документ может быть связан с ГОК, охраной объекта и злодеем. И если пользователь читает о ГОК то ГОК при ООН, на тауматологов набигают солдаты фонда и злодеи. Можно грабить архивы… И ГОК раз "истрибить" то сделать так что там густо оружия… А пространсвенный объект такой, что кетер аномалия такая что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. И враги преобразовуются 3-хмерные тоже, и труп тоже вдалеке 2д. Можно замерять опыты и т.п.. Если читать документ за охрану SCP то надо слушаться командира, и защищать Зону от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов ГОК, и ходит на набеги на когото из этих (ГОК, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны ГОК иногда нападают, автор документа сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим аномалиям с ними самим напасть на Зону и пойдет в атаку.

Re: Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Dekstra wd:Dekstra 18:17 11.11.2019

Здравствуй ,почему не напишешь в сам форум а не сюда?

Re: Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Dekstra wd:Dekstra 18:17 11.11.2019

Прошу прощения,не заметил первого сообщения

Re: Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:EvilDark wd:EvilDark 18:18 11.11.2019

Ничего, его я написал позже. А вот тут выше просто попытка шуткануть

Re: Скажите пожалуйста, было ли что-то такое.И стоит ли развивать ее
wd:Dekstra wd:Dekstra 18:33 11.11.2019

Я прочел,что вы написали и исправил ошибки.
Можно уточнений по вашим пунктам?
Сразу отвечаю ,сюда я написал тк это мой первый объект и идея сформирована не полностью, это понятно.Сюда я обращаюсь за помощью,точнее там же не только про поселение с гуманоидам говорится .Возможно акцент будет делаться на другое.Например ,на галлюцинации и их последствия для человека, все таки решившегося на ритуал.И хотел бы спросить нет ли у вас идей на счет объекта ?Буду рад ,спасибо за критику)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.