Форум — SCP-2008 - ...но будь готов пролить кровь...
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-2008 - ...но будь готов пролить кровь...
Создатель: system
Дата: 22:14 19.11.2019
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-2008 - ...но будь готов пролить кровь...
wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 22:17 19.11.2019

Итак, место реактивно-пердящих коров Фон Пинсье занял мстительный призрак президента Джексона от Доктора Киммериана, расстреливающий любого, кто посмеет сказать что-то плохое про его жену.

Название статьи - отсылка на цитату все того же Джексона "Peace, above all things, is to be desired, but blood must sometimes be spilled to obtain it on equable and lasting terms", точного перевода на русский у которой нет, но смысл состоит в том, что ради сохранения мира во всем мире порой все-таки приходится пустить кому-то кровь. Сравните со знаменитым латинским афоризмом "Si vis pacem, para bellum".

Saladini Saladini 20:34 23.12.2019

Мне понравилось, приложения по хорошему веселые, да в меня тут призрак стрелял, сори мне к дуэли подготовиться надо)

wd:GLashin wd:GLashin 16:31 17.08.2020

права доступа

Я не читал оригинал, но, быть может, уровня допуска?
Объект сам по себе мог бы представлять собой нечто большее при достойной идее, так что останусь нейтрален.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 17:00 17.08.2020

fixed

Rimor Rimor 02:21 18.08.2020

Как-то коротковато-сумбурно и бредово. Призрак президента Америки, который убивает даже не врагов страны, а тех, кто скажет плохо про его жену. И тех, кто знает, кого он убивает. Чушь.

wd:Yegik wd:Yegik 18:50 27.02.2021

Призрак президента США который просто убивает людей… Можно было и по оригинальнее это все продумать.

wd:Xaid wd:Xaid 17:40 11.03.2021

очень смутил перевод в приложении под аудиозаписью.
We've had a few suicides at the site over the years. Every site has a couple.
перевели как "В каждой Зоне есть супружеская пара." хотя очевидно что под couple подразумевается не парочка людей, а парочка случаев суицида, происходящих очевидно не только на одной Зоне.
рука не поднялась исправить, однако, вдруг просто не так понял суть

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.