Форум — SCP-2787 - Мост в ████████
Создатель: system
Дата: 18:43 18.01.2020
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-2787 - Мост в ████████
Fajrero Fajrero 11:14 03.02.2020

Забавная статья, но перевод был плохим. Это явный гугл, причём в конце даже невычитанный, потому что объекты у нас содержатся в "сайте", а не зоне, ну и т.д. Теги выставлены неправильно, статья была создана сразу на основном и полигоне, в список при этом не внесена, и куча других мелких нарушений.

Повышайте качество своих переводов, если не хотите, чтобы они удалялись даже без вычитки.

wd:Max-Shein wd:Max-Shein 18:18 05.02.2020

Да уж, первый блин хуже некуда, я действительно очень хотел сделать достойный перевод, но в какой то момент всё пошло не по плану… Вообще не хочется оправдываться, но это мой первый опыт в переводе и чем то подобном.

Сейчас я уже примерно понял что и как надо делать и в дальнейшем буду делать действительно хорошо и качественно.
PS благодарствую за критику, так как это действительно помогает понять где я накосячил.

wd:GLashin wd:GLashin 23:14 24.08.2020

"Вокруг SCP-2787-2 была установлена ​​батарея реальности Скрэнтона. "

Гугловскую так и небыл достаточно хорошо отредактирован, как я погляжу.

wd:SarsGD wd:SarsGD 18:12 03.01.2022

Рекомендую использовать слова объект, субъект, аномалия и т.д., у тебя в статья тавтология

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.