Форум — Плагиат ли моя идея?
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Плагиат ли моя идея?
Создатель: wd:lehabub wd:lehabub
Дата: 10:38 21.01.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
И в целом, стоящий ли это объект?
Плагиат ли моя идея?
wd:lehabub wd:lehabub 10:38 21.01.2020

Объект - фрагментированный мем, носитель объекта не слишком важен, пока для удобства скажу что фонд содержит лист бумаги с текстом мема. Как было сказано выше мем фрагментированный, то есть отдельные части программы содержатся в порядке слов, их наборе, звучании текста, движении губ при его произнесении (Об этом чуть дальше, бумажка с текстом не содержит всех фрагментов объекта, её лишь достаточно для воспроизведения эффекта). Человек, воспринявший некоторый критический объём фрагментов мема (пусть будет 80%, опять таки, это пока только идея). Раскрывает один из своих секретов. Аномальность объекта проявляется в этот момент, человек всегда раскрывает секрет, который боится раскрыть одному из слушателей, даже если не знает что тот человек его слушает. Фраза, которой человек раскрывает свой секрет содержит в себе мем в полном виде. Здесь уже играет роль и звучание, и движение губ, вообще всё. После произнесения у человека наступает период регрессии, во время которого он невосприимчив к меметическому эффекту объекта, и имеет повышенную сопротивляемость меметическим эффектам в целом. По прохожении этого периода сопротивляемость проходит, и человек снова раскрывает один из своиз секретов, снова распространяя SCP. Эксперименты с объектом были прекращены после того, как один из докторов накопил критическую массу фрагментов за три месяца чтения перефразированных стенографий экспериментов с объектом, вызвав тем самым НУС этого объекта, что привело к нарушению НУС нескольких других объектов. (Уже не важно. Выкинул статью на полигон, там всё и решится)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.