Форум — Это что за служба?
Создатель: LiteraR LiteraR
Дата: 10:31 26.01.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Не могу определить несколько должностей или групп к определённой службе
Это что за служба?
LiteraR LiteraR 10:31 26.01.2020

Добрый день! Я составляю в своём черновике небольшой перечень данных о Фонде и, внося туда нескольких сотрудников, понял, что не могу определить их к какой-либо службе. Эта проблема долго не давала мне покоя. Не могли бы вы подсказать, к каким службам или отделам относится всё нижеперечисленное. Вот несколько должностей или групп, которые я не могу определить к какой-либо службе:

  • Группы реагирования/Тактические группы — тяжеловооружённые воинские подразделения (не МОГ)
  • Команды содержания/Группы захвата/Команды поимки — те, кто обычно захватывают и ставят на содержание аномалии за исключением тех случаев, когда это делает МОГ. (+ Команды сдерживания/Команды содержания — те, кто восстанавливают ОУС)
  • Юридический отдел — администрация или ОВС?
  • Психологи — медицинская или научная служба?
  • Сотрудники столовых
  • Сотрудники пожарной безопасности (насколько я помню, они ни разу не упомянались, но я полагаю, что если в Зоне Фонда произойдёт пожар, никто не станет вызывать гражданских)
  • Сотрудники, следящие за интернет-трафиком (скорее всего разведка)
  • Экипаж боевых кораблей и воздушных транспортных средств

Пока это всё, что я вспомнил. Заранее спасибо!

Re: Это что за служба?
wd:Pro-100-Kot wd:Pro-100-Kot 20:13 22.05.2020

Ну еще уборщики, агенты, следящие за секретностью организации, возможно электрики, водопроводчики(не будет же Фонд звонить в город при выбиты пробках или прорванных трубах). Может ещё додумаю и допишу.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.