Форум — О Дир-колледже
Создатель: system
Дата: 13:03 02.02.2020
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы О Дир-колледже
Gattebara Gattebara АМC 15:05 02.02.2020 Не оценено

Ну что же… Встречайте Дир-колледж, новую СвОру английского филиала!


У меня проблемы с оформлением.

У меня, чёрт подери, большие проблемы с оформлением.

На сайте английского филиала сам по себе блок текста уже, чем у нас, из-за чего текст выглядит сравнительно большим в плане объёма. К тому же, из-за чего-то вставленные в текст картинки при одинаковом коде у них выглядят хорошо, а у нас — выходят за пределы статьи. Я подправила всё по мере возможности, но пришлось сделать изображения больше, чем в оригинале — при меньшем размере текст "заходит" справа от картинки (если расположить её по центру, а не слева, то при большой ширине (приближенно к оригиналу) картинка съезжает куда-то вправо), и я без понятия, каким образом сделать так, чтобы он просто начинался после неё. И, как вишенка на торте — с телефонов, статья, судя по всему, выглядит просто ужасно из-за, опять же, съехавших картинок.
Приму любую помощь от кого угодно, кто разбирается в коде и сможет помочь сделать статью как можно лучше и приятнее глазу.

wd:KorwinD wd:KorwinD 15:38 02.02.2020 Не оценено

У меня, чёрт подери, большие проблемы с оформлением.

С оформлением все хорошо. Я поправил картинки и они теперь выглядят нормально везде, включая мобильные устройства.

Gattebara Gattebara АМC 00:06 03.02.2020 Не оценено

Ох, спасибо большое~

Gene-R Gene-R АМC 21:16 24.06.2020 Не оценено
Gattebara Gattebara АМC 04:12 25.06.2020 Не оценено

Ох, спасибо большое. Правки внесены

Но, эм, один вопрос… так ли там "только" необходимо? Ненужная тавтология, на мой взгляд. Слово эндемичный же само по себе значит "специфический только для данной области", и "эндемичный для Трёх Портлендов" уже подразумевает, что эти виды встречаются только на территории города.

Прости, Дир-колледж, но я уже выбрала МЦИЕТ
Progressor-chan Progressor-chan 23:16 01.07.2020 Не оценено

Мне даже удалось взять интервью у человека, превращённого советскими учёными в супероружие: теперь он — мозг в банке в подвале МГУ, но его сознание всё ещё пребывает в астральной локации лаборатории, где он жил раньше.

Проиграла, спасибо. Из всех версий того, что же на самом деле находится в подвалах под ГЗ, эта - самая весёлая. Мозг в банке. Ок.

Protowork Protowork 22:17 12.04.2021 Не оценено

Окей, убедили. Как подать документы?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (727 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.