Форум — Статьи, удаленные после переезда с EditThis на Викидот. Выпуск 7
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Статьи, удаленные после переезда с EditThis на Викидот. Выпуск 7
Создатель: system
Дата: 20:50 30.07.2015
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы Статьи, удаленные после переезда с EditThis на Викидот. Выпуск 7
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:58 30.07.2015

(SCP-900) Была немедленно отправлена команда под видом пилотируемой экспедиции на [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Хм, как много вариантов… На ЛУНУ, что ли?

SCP-901 - Невидимое Зеркало

Вообще это, по смыслу, "Зеркало Невидимости", но название "Invisible Mirror", по-моему, означает как раз "Невидимое Зеркало".

SCP-974 - Смертельная Картина

В целом, не такой уж и фу-фу объект, в сочетании со своим "парным" объектом. Мне, как автору лекции по меметике немножко по душе. К сожалению, в хронологиии я так и не разобрался пока, и возможно, что на англовики тогда уже хватало более удачных меметических угроз.

(SCP-988) Обнаружен в пещере на Северо-Восточном Гребне г. Эверест, обнаружили Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин 8 июня 1924. Их останки утилизированы. Камеры уничтожены. Тела заменены двойниками.

… и заныканы эти двойники основательно.

(SCP-1015) …агент встретил женщину, которая, казалось, находилась под воздействием большого количества наркотиков. Она утверждала, что "призвала" паука из "пустоты", который затем вступил с ней в телепатическую связь.

На самом деле, галлюцинации, вызываемые нракотиками (а также всякой естественной шизой) - это прикрытие Фонда. Нракотики (и всякая естественная шиза) помогают человеку увидеть Истину, Которая Слишком Ужасна. Потому до сих пор не побеждена нракомания (и шиза) - мы их культивируем. И, конечно, внимательно выслушиваем каждого упоротого нракомана (и шизика), и в любом ПНД работают наши люди.

SCP-1018 – Паразитическое Заражение

Ничего примечательного, кроме лютого извращения с шаблоном объекта. Наверное, это была ещё и мета.

Засим, я полагаю, мы закончим переводить Классику. Может, Бобр таки допилит тогдашние шуточки, но, судя по лайкам, я вижу, что этот хлам никому не нужен. Что обещал — сделал, ну и хватит, представление о Фонде Тогдашнем все получили.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.