Форум — Идея нового объекта
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Идея нового объекта
Создатель: wd:IskatelXD wd:IskatelXD
Дата: 14:48 13.02.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Реален ли наш мир?
Идея нового объекта
wd:IskatelXD wd:IskatelXD 14:48 13.02.2020

У меня есть идея по поводу нового объекта: суть в том, что много много лет назад на планете (не Земля) случился страшнейший катаклизм и конец света. Тогда люди построили огромнейший бункер, куда ушли все люди. Позже Фонд распылил амнезиаки и заставил думать, что этот коллосальных размеров бункер, где есть свои погодные условия, катаклизмы и так далее на самом деле их родная планета Земля.

Re: Идея нового объекта
Progressor-chan Progressor-chan 16:02 13.02.2020

Ну так напишите его!
Хотя идея и не самая оригинальная и отдаёт чем-то знакомым, но попробуйте, может получиться очень интересно.

Re: Идея нового объекта
wd:Evan-Gunter wd:Evan-Gunter 16:11 13.02.2020

Есть еще один похожий объект, не совсем прям один в один, но все же. SCP-1678 - НонЛондон

Идея нового объекта
wd:DrMax05 wd:DrMax05 12:54 26.03.2020

Вообщем то я хочу у вас спросить, вот я придумал одного SCP - это картина превращающая людей в глиняные/пластилиновых гуманоидных существ, на самом деле более серьёзно чем моё краткое описание, а теперь вопрос он подойдёт на роль SCP или может быть только Аномальными Объектом

Re: Идея нового объекта
wd:phenix-fox wd:phenix-fox 13:01 26.03.2020
  1. Можете создать для этого отдельную тему, за это вас никто не укусит, только ничего не напутайте.
  2. Саму идею можно развить до сцапа, всё зависит от вашего трудолюбия.
Re: Идея нового объекта
wd:DrMax05 wd:DrMax05 13:04 26.03.2020

Вообщем я понял, всё зависит от того как "подать к столу" объект, спасибо, просто уже как понял, лучше не боятся поспрашивать у народа

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.