Форум — Моё знакомство с Фондом
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Моё знакомство с Фондом
Создатель: LTVA LTVA
Дата: 12:09 26.02.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Или как я докатился до состояния «‎ЦРБ — это моя жизнь, б████!»
Моё знакомство с Фондом
LTVA LTVA 12:09 26.02.2020

Итак, мне сейчас 16 лет. Зовут меня Георгий, учусь в физмате (10 класс). Здесь как читатель с января 2019, как участник — с сентября 2019.

Петляет экстрамерная тропинка поисков по интернету человека, которому нефиг делать, выделывает кренделя, образует самопересечения… и приводит меня в конце новогодних каникул к (извините) группе ARTSCP.

Тогда они ещё не сильно охренели и таки давали ссылку сюда, а не на свою кривую читалку, ну да ладно.

Залез я на сайт, да не понял нифига. Пришлось читать FAQ. Учитывая погоду, которая тогда была в мск, я прям проникся атмосферой и тыкал волшебные слова «‎Случайная статья». В результате прочитал около 100 статей.

В июле наткнулся на тематическую группу в вк и полез читать всё из хаба ЦРБ.

Периодически (3 серьёзных объекта) пытаюсь прорвать Полигон, пока безуспешно.

Можете заглянуть в мой ОБВМ. Сейчас в основном занимаюсь переводами.

Помимо Фонда интересуюсь выращиванием кристаллов (пока могу показать только один, ибо процесс этот весьма небыстрый), изучением великого и могучего английского, чуть-чуть знаю китайский. Люблю математику и физику (а по оценкам не скажешь), а также характерный для Фонда сухой и научный стиль изложения информации (так как коротко и по существу).

Re: Моё знакомство с Фондом
wd:foxxof wd:foxxof 11:15 14.05.2020

я Андрей мне 12 читатель с 2017 участник со вчера.
Обычно не пишу объекты, в основном вношу правки в другие документы. Однажды написал своего scp но через час его удалили.
С тех пор не пишу объекты

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.