Форум — SCP-2333 - Неделя до смерти
Создатель: system
Дата: 17:28 10.03.2020
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-2333 - Неделя до смерти
wd:LeftGuy9 wd:LeftGuy9 12:00 18.03.2020

Объект не показался мне интересным. Ну да, штука излечивает тебя на неделю, а потом убивает. Meh
Слишком большое описание, типа

Анализ результатов ЭЭГ нескольких зараженных был неинформативным

Ну так зачем добавлять это в описание объекта если эта информация ничего не даёт?

Результаты МРТ головы SCP-2333-1 показывают присутствие маленького металлического объекта 3 мм в диаметре в мозжечке

Я не эксперт, но разве в аппарате МРТ не возникает огромного магнитного поля при его работе? Даже если метал не магнитный, минимальное воздействие будет, + этот кусочек не абы где а в мозге.

А ещё 3 мм для пули очень мало, тут я тоже не эксперт, да и разбираться не очень хочу, но такая бы точно не пробила заднюю часть черепа и уж точно не вызвала бы сильного кровотечения. Для равнения: пуля воздушки имеет диаметр 5 мм

wd:dont-fear-thereaper wd:dont-fear-thereaper 16:43 18.03.2020

Про МРТ, кстати, очень сильно согласна. При переводе дикий кринж испытала с этого момента.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 07:08 26.05.2020

Судя по спецтегу "2000" в оригинале, этот объект участвовал в конкурсе на звание SCP-2000. Как по мне, слишком мало материала, чтобы претендовать на такой высокий пост.

Anyway, перевод получился весьма неплохим. Поправил его в нескольких местах, снял тег "к_вычитке". Реквестирую перенос в Основное пространство. И Солнечную долину (2469) тоже надо бы из песочницы вытащить.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.