Форум — Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
Создатель: wd:DrMax05 wd:DrMax05
Дата: 14:58 30.03.2020
Сообщений: 3
Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
wd:DrMax05 wd:DrMax05 14:58 30.03.2020

Дело такое, на будущее, есть Хаб ну например Повстанцев Хаоса и там есть шаблон их статьи, эти статьи писать в рассказы?

Хаос и длань в Фонде?
wd:Alexander-Beloi wd:Alexander-Beloi 11:43 31.03.2020

Для начала… на сколько я знаю Длань змея, они не имеют общей структуры. Ну к примеру, где то про них было написано, что вступить в Длань змея может любой. И для этого нужно всего то считать себя членом длани змея. Ты понимаешь уровень дезорганизации? Насчет хаоса не уверен но там тоже своя кухня. Вообщем обличить Хаос и Длань в обертку фонда…. такая себе идея. У той же длани, не уверен что у них есть хоть какая-то документация. Хотя не мне видней, а тем кто из создал.

Re: Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
wd:DrMax05 wd:DrMax05 16:44 01.04.2020

ну всё это не опровергает то что есть шаблон повстанцев хаоса ну, а если он есть, то можно им пользоваться, только вопрос, куда это всё писать, ну вот пример, который записан

[[module Rate]]

CI%2520Document.png

Номер в каталоге ОРРКоД: SC-[первый Шаг]/[последний Шаг]

Тип документа: Пошаговая последовательность

Дата поступления: [дата первого Шага] - [дата последнего Шага]

Статус операции: В процессе/Завершена

Предисловие: [Мутное описание объекта, операции, и/или мыслей Комитета Дельта по этому поводу.]

Далее мы, Комитет Дельта, представляем документ с Пошаговым Планом, расшифрованным Машинистом Повстанцев Хаоса.

1. ШАГ [последние две цифры года / номер Шага за этот год]

[Куча инструкций]

2. ШАГ [последние две цифры года / номер Шага за этот год]

[Наша песня хороша, начинай сначала]

Жду ответ, как это можно использовать

Re: Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
Progressor-chan Progressor-chan 17:14 01.04.2020

Как правило, да, ставится тег "Рассказ". Как, например, тут. Иногда тег рассказа не ставится, а просто прикрепляют к странице хаба как к родительской, как тут или тут.

Пишите как рассказы, полагаю, не ошибётесь.

Re: Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
Protowork Protowork 17:29 01.04.2020

Насколько мне известно, документы ПХ излагаются пурпурной прозой. Это что-то вроде устоявшейся особенности, не смотря на отсутствие строгих канонов. Вы сможете записать свое творение пурпурной прозой?

Re: Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
wd:DrMax05 wd:DrMax05 07:56 02.04.2020

Спасибо Progressor, Protowork я хотел узнать о общем существовании таких статей, но в принципе, то что кинул прогрессом не особо оформлено в прозе

Re: Ну что то типо статей насчёт других организаций, ну например повстанцев хаоса или длань змеи
wd:KorwinD wd:KorwinD 09:26 02.04.2020

Небольшая поправка. Если ты пишешь статью в формате связанной организации, то ставь тег "свор_формат". Я сегодня обсудил этот вопрос с администрацией.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.