Форум — ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
Создатель: wd:Sibastian wd:Sibastian
Дата: 09:33 04.05.2020
Сообщений: 1
ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
wd:Sibastian wd:Sibastian 09:33 04.05.2020

добавте генератор SCP,к примеру выбираешь предмет SCP и он пишит магнитофон.

Ньюфаг detected.
wd:Literaller wd:Literaller 09:41 04.05.2020

Неа.

Re: ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
Dasha Dasha 13:02 04.05.2020

А можно ещё сделать так, чтобы стать сами писались?

Re: ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
wd:Literaller wd:Literaller 14:10 04.05.2020

Так можно, конечно можно. Я сразу с ходу могу назвать три способа. Но зачем тогда мы здесь? Вы (Sibastian) хотите читать литературный продукт человека или машины?

деГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
wd:Pro-100-Kot wd:Pro-100-Kot 16:24 04.05.2020

Раз на то пошло найди настоящий аномальный объект и напиши о нём статью, а если серьёзно то идеи сами приходят, просто надо выделить себе время для отдыха, подумайте, а потом "Чёрт, а если написать про контролер быстроты роста растений на грядке"(как пример) потом думаешь "слишком имбово, да и на АМ похож, добавлю минус, типо растения при слишком быстром росте мутируют в какую-нибудь хрень" пишете набросок в черновик, придумывайте как можно расширить аномалию, типо "а если его отдел П разработал, или не, МКиД придумал для заработков" или пишете мысли разработчика объекта, что он думал, как страдал или наоборот, от денег все больше становился тварью.
Как видите идея приходит сама, а потом логически приходят доработки. Только не пишите про то, что я выше написал, ладно?

Re: ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
wd:Pro-100-Kot wd:Pro-100-Kot 16:26 04.05.2020

Я сразу с ходу могу назвать три способа.

Если не секрет, то какие?

Re: ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ИДЕЙ SCP
wd:Literaller wd:Literaller 16:48 04.05.2020

На самом деле, это всё один способ — отдать на откуп нейронке. Отличаются только названия, собственно, нейронок.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.