Форум — Идея
Создатель: wd:Why-are-you-wronin wd:Why-are-you-wronin
Дата: 16:14 23.05.2020
Сообщений: 2
Идея
wd:Why-are-you-wronin wd:Why-are-you-wronin 16:14 23.05.2020

Предыстория: когда-то я подумал, а что если сделать очки, которые будут иметь эффект контроля, но потом это перерастёт во что-то физическое. Я сделал так: броня, трансформация, личные помощники-черви (про помощников погорячился), распад. ссылка на черновик.

Re: Идея
wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 17:49 23.05.2020

Статья, особенно в нынешнем виде, весьма плоха. Во первых штампы: объект постепенно превращает носителя в супир буйца, аномальные очки весьма заезжанный образ, связь между выбранным предметом и его свойствами слабая. Прямое воздействие на разум тоже своего рода штамп. Измененённое мировозрение субъектов констатируется прямо, вместо подачи этого в виде интересной метафоры или чьей-то личной истории и/или размышлений. История или намёки какие либо отсутствуют.

Честно, даже не уверен, можно ли переписать статью во что-то правда интересное. По мне, она страдает на базовом уровне, тут нужно менять общий подход к написанию статьи. Так же, пожалуй, обращу внимание на сам текст. Он сосредоточен на терминах и научных формулировках и прописывает их неплохо. Однако стоит по-работать над своим слогом в целом, ибо читается текст довольно тяжело.

Рекомендации страндартные: ознакомьтесь с руководствами(на панели сверху), в частности с Очерками. И читайте больше объектов, особенно из относительно новых.

Re: Идея
wd:Why-are-you-wronin wd:Why-are-you-wronin 07:32 24.05.2020

Спасибо за указание ошибок.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.