Форум — SCP-2758 - Особые условия самосодержания
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-2758 - Особые условия самосодержания
Создатель: system
Дата: 11:30 05.06.2020
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-2758 - Особые условия самосодержания
Andrey-Stirling Andrey-Stirling 12:53 05.06.2020

Что ты такое? ТАК штурмовать переводами сайт, ох, я ж за день не успею прочитать…

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 13:27 05.06.2020

Не волнуйтесь, у Вас достаточно времени до выхода следующей пачки переводов, хе-хе-хе. =Р

wd:dynniks wd:dynniks 21:33 06.06.2020

Очень напомнило рассказ " Просебятина", почти такая же идея взята за основу.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 11:00 01.08.2020

Я как-то забыл упомянуть, что раньше у американцев этот номер занимал объект с таким же названием, но совершенно иным сюжетом. Как я понял после беглого прочтения одной из версий, извлечённой из недр Wayback-машины, рассказывалось в нём о пространственно-временной аномалии, которая спонтанно появлялась в одном из корпусов Зоны 81. К этой аномалии был привязан некий Скульптор Реальности, при общении с которым люди начинали считать себя аномальными SCP-гуманоидами. Еще в той версии были гифки с "возникающими из ниоткуда" текстами; якобы это была часть мер по содержанию - все письменные документы об этом Скульпторе несли в себе информационную угрозу.

Рейтинг на момент удаления составлял ровно 100 баллов.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.