Форум — Личный Архив с.н.с. Маттиаса-Ансельма ████
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Личный Архив с.н.с. Маттиаса-Ансельма ████
Создатель: system
Дата: 15:45 10.06.2020
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Личный Архив с.н.с. Маттиаса-Ансельма ████
Нуждаюсь в советах и/или критике.
wd:Unlucky-Matthias wd:Unlucky-Matthias 17:09 10.06.2020

Я пока пишу статью в ворде, и перекидываю сюда(мне ещё не привычен формат этого сайта). Это естественно мой первый объект, и я нуждаюсь в справедливой критике и желательно в советах, как улучшить формат/содержание/иное. Заранее спасибо)

BurningBoy BurningBoy 18:38 10.06.2020

Уточню про оформление, так как это важная часть объекта.
Во-первых, советую проверять наработки на сайте, а вообще делать все в черновике, не переключаясь на Ворд. Здесь есть функции отмены изменений и предпросмотра, что довольно удобно.
Во-вторых, приставка "RU" пишется в названии и в номере объекта, в самом документе её нужно убрать.
В-третьих, «Изменено» можно не писать, просто писать новые условия после зачеркнутых. Хотя, на вашем месте, из-за обильного количества текста, я бы внёс устаревшие ОУС под спойлер.
В-четвёртых, ОУС пишется без точек, а Фонд - с большой буквы.
В-пятых, советую сделать из приложения спойлер с названием "Протекание заражения" или что-то такое, а так же сделать список. Всё способы подобных ухищрений вы можете найти во вкладке "Оформление и глоссарий"

Про идею пока ничего не могу сказать, ещё у вас довольно много грамматических ошибок, но это исправимо. Как только приведёте статью в "опрятный" вид и закончите повествование, можете выкладывать на Полигон и ждать критики.

wd:Unlucky-Matthias wd:Unlucky-Matthias 19:36 10.06.2020

Спасибо, учту.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.