Форум — SCP-5430 - Змея в сорока восьми кроссовках
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-5430 - Змея в сорока восьми кроссовках
Создатель: system
Дата: 09:51 11.06.2020
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-5430 - Змея в сорока восьми кроссовках
wd:G0nZaleZ wd:G0nZaleZ 23:27 12.06.2020

Либо я чего-то не понимаю, либо вкусы англиков уже окончательно уехали куда-то не туда. Иначе я не могу объяснить, как вот это вот смогло набрать там 100+ рейтинга и кучу восторженных отзывов.

wd:Literaller wd:Literaller 08:54 13.06.2020

А знаете, кто автор? A Random Day. Тамошняя легенда. Может, это одна из причин.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 09:51 13.06.2020

Не помню, писал ли я уже похожий комментарий в каком-то другом обсуждении, но повторюсь - у американцев аудитория более впечатлительная, чем наша ну а еще у них тупо больше активных пользователей. Это у нас в Ру-филиале сидят прожжённые любители крипоты и НФ, в то время как американцы при оценивании статей и комментировании руководствуются принципами "I am a simple man…", "Ай да автор, ай да собачий сын, ух, как за душу берет", "right in the kokoro" ну и подобными.

В данном случае, похоже, сработал принцип "Ути бозе, какая няфа".

wd:DoctorSatanSoda wd:DoctorSatanSoda 01:30 14.06.2020

Если честно, можете меня осуждать, но… Это не похоже на аномальный объект. Ну вытянули змею до 6.7 метров. ну пришили ей ноги от ящера. С любым пресмыкающимся можно такое сотворить. Генетика не стоит на месте. Ей подвластно практически всё.

wd:FedarT wd:FedarT 06:21 27.12.2020

Я уже не знаю, что реально путём

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.