Форум — Досье ОНП о территории — «Три Портленда»
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Досье ОНП о территории — «Три Портленда»
Создатель: system
Дата: 16:57 22.06.2020
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Досье ОНП о территории — «Три Портленда»
Progressor-chan Progressor-chan 23:36 01.07.2020

Пока читала, задумалась, а как обстоит дело с аномальными локациями-штабами аномального сообщества-общинами у нас. И поняла, что есть как минимум одно такое, ещё со средневековья. Китеж-град! Экстрамерная локация под озером. Совершенно определённо аномален, совершенно определённо является убежищем для разного рода аномальных чуваков. Хочу хаб Китежа.

Алсо:

Главными среди оккультных колледжей города являются МЦИЕТ Портлендов, университет Трёх Портлендов и филиал Международного Центра по изучению Единой Таумотологии.

МЦИЕТ и Международный Центр по изучению Единой Таумотологии это одно и то же.

wd:KorwinD wd:KorwinD 23:42 01.07.2020

Он утонул. Ничего аномального нет. Заселен рыбами.

Progressor-chan Progressor-chan 00:05 02.07.2020

А как же колокольный звон из-под озера?

wd:KorwinD wd:KorwinD 00:12 02.07.2020

Обман слуха, возникающий из-за специфической формы водоема и прилегающих к нему территорий.

wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 01:15 02.07.2020

Мы на сайте с фантастическими рассказами, выдумать можем что захотим.(если это другие участники примут.)
Сама идея неплохая. Можно сделать некую библиотеку странников или Аллагаду со своим колоритом и лором.

wd:KorwinD wd:KorwinD 01:32 02.07.2020

Мы на сайте с фантастическими рассказами, выдумать можем что захотим.

Д-р Марбл, еще раз сравните свою бумажную работу с фантастическими рассказами — лишитесь премии.

А если серьезно, то не надо делать русский Портленд, русскую Библиотеку странников, и, Господи, русскую Алагадду. Надо делать просто что-то оригинальное, а не в качестве ответа западу.

Rimor Rimor 04:25 25.07.2020

Мне начинают нравится эти Портленды и Отдел. Какая-то у них атмосфера…не сухая Фондовская, а как в фильмах.

LTVA LTVA 10:04 25.07.2020

Да вся эта тема, как мне кажется — закос под детективы.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.