Форум — Объект- ожидает рассмотрения.....
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Объект- ожидает рассмотрения.....
Создатель: wd:Dekstra wd:Dekstra
Дата: 21:12 02.07.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Жду вашего мнения/ идей/ предложений, если таковые имеются.
Объект- ожидает рассмотрения.....
wd:Dekstra wd:Dekstra 21:12 02.07.2020

Сразу к сути.
Объект представляет собой временную аномалию.
██████. Был получен сигнал на главную базу, по отслеживанию сдвигов и разломов земной коры.
В нем сообщалась информация об изменениях. Среди всего отчета одна строка выделялась. Интерес привлекла необычная трещина в горе "███████" Италия . Изначально считалось, что причиной послужило землетрясение, но в ходе исследований было выяснено, что результатом раскола служил сам объект. Для изучения была собрана специально подготовленная группа ученых, которые были специалистами в данных проблемах. Приехав на место, первое, что они увидели- это неестественность раскола горы. Т.к возможность безопасного спуска отсутствовала, потребовался вызов группы со специальным оборудованием. Спуск занял ██ часов. Спустившись они обнаружили нечто, по форме напоминавшее вихревую воронку. В процессе изучения, причину возникновения и природу аномалии, выяснить не удалось. При тщательном осмотре аномалии, было установлено, что данная воронка является порталом иной мир (В следствии контактировании будет ясно, что это наш мир, но более развитый). Их взору предстали строения не подходящие под привычные нам стандарты архитектуры. Также были замечены руины, внешне схожие с городом ██████ рядом с горой.
Спустя некоторое время выяснили, что их речь состоит из нескольких языков. ( Благодаря этому удалось узнать, что в горе есть тунель, который ведет к центру земли. Там находится неизвестный механизм, который очень важен для них.)(В дальнейшем, будет выяснено, что этот механизм придумали люди нового света, причиной была "смерть планеты".Реки начали высыхать, еды становилось все меньше и люди придумали механизм который решал эту проблему.Так же, выяснилась одна деталь, этот мир является копией нашего, только из далекого будущего. В отличии от нашей вселенной их время идет в обратную сторону(Там где у нас начало(большой взрыв) у них конец и наоборот)).
P.s.
1) Мы видим их мир за день до конца света.
2) У них в есть пророк, который предсказывал его.
3) И, скорее всего, завершением будет то, что поступит информация о странном человеке, которого сочтут сумасшедшим, так как он думает, что знает когда наступ конец света.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.