Форум — SCP-037-UA - Товарищ Мясорубка, №19
Создатель: system
Дата: 05:26 09.07.2020
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-037-UA - Товарищ Мясорубка, №19
wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 06:36 09.07.2020

Товарищ переводчик! Перечитайте ещё раз мои замечания, потому что я вижу, что вы где-то половину не исправили. А потом ещё раз перечитайте, и причешите текст, чтобы по-русски нормально звучал.

wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 06:39 09.07.2020

Как. Я же вроде всё проверил и исправил. А,вот, нашёл. Извините.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 06:49 09.07.2020

Ещё просмотрите. Это из того, что при беглом взгляде увидел.

wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 07:52 09.07.2020

О, спасибо. Извините, проверю ещё раз. (Просто я идиот)

wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 15:31 09.07.2020

Автор объекта: высокоуважемый Пользователь 'murzei-chaos' не существует, он же помогал делать вычитку. Выражаю автору огромный респект за объект, из всех "роботных", этот доставил лучше всего.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 17:14 13.07.2020

Кстати, у вас одно приложение пропущено.

perseiide perseiide 21:36 22.05.2021

Претензия к оригинальному объекту:

meh. А ведь до него всё шло достаточно хорошо.Претензия к переводчику: машинный перевод, не исправлены даже согласования слов в достаточно очевидных местах. Но это уже прочесала. Всё же спасибо за вашу работу, статья объёмистая, а объект — любопытный, такому стоит быть увиденным большим числом людей.

wd:dreffer wd:dreffer 10:10 25.06.2021

Примечание по большей части к оригинальному описанию. Но и к переводу тоже.
В описании есть предложение: "Большая часть внутренних деталей SCP-037-UA является разными механическими и электрическими или электронными компонентами; среди последних замечены много различных компонентов, большей частью это реле, электронные лампы и различные полупроводниковые компоненты от простых вроде транзисторов до микросхем разной степени интеграции и несколько неидентифицированных".
Слово "компоненты" встречается трижды - да, в оригинале также, но может быть, перевод можно было причесать, заменив на синоним? И в первой части неточность - украинский я не знаю, но там механические и электрические "пристрои", и только по отношению к электронным указано "компоненты". А в переводе - это все компоненты.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.