Форум — SCP-1274-RU - Вечность, к которой ты привык
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1274-RU - Вечность, к которой ты привык
Создатель: system
Дата: 20:08 09.09.2015
Сообщений: 13
Это обсуждение страницы SCP-1274-RU - Вечность, к которой ты привык
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:Stardisk wd:Stardisk 17:17 19.01.2021

Чем-то напомнило "Выручай-комнату" из 5-й книги про Гарри Поттера.

Тупняк
wd:Vechniy wd:Vechniy 07:21 24.05.2021

Испытуемые: D-10924 – полный мужчина 35-ти лет, склонен к перееданию, D-10428 – в прошлом повар-кондитер, специализировался на шоколаде, D-10294 – в прошлом шеф-повар ресторана «32 вида мяса» в городе ██████, осужден за каннибализм.

Вопрос. Почему посадили обычных дэшек с каннибалом? Хотели проверить съест или нет? Да и каннибал, это такая редкость, что за ним должны следить СМИ а-ля Денис Персифонович Ващенко известный каннибал, вот уже 5 лет сидит в камере и т.д и т.п.
Хотя фонд может просто делать фото/видео отчёты, мол, смотрите вот живой, здоровый, гниёт себе понемногу.Но если это фальсификация, то вопросов нет.

Re: Тупняк
wd:Gilead wd:Gilead 06:17 27.12.2021

Не думаю, что у Фонда есть хоть какие-то проблемы с получением в расходники кого-то из заключенных. Да и внимание СМИ тоже не создаст больших неудобств. А посадили именно с расчетом на то, что он использует ситуацию в свою пользу и, соответственно, на пользу эксперименту.

Re: Тупняк
wd:Vechniy wd:Vechniy 17:38 18.01.2022

Само собой, просто меня выбивает из повествования, когда уникальный дэшка(инвалид, маньяк с врождённым людоедством, 50 хромосомами) появляется.
Да в мире, где есть убиваки-смеяки-миро-уничтожители-концепция-пожиратели меня удивляет только это¯\_(ツ)_/¯.

Re: Re: Тупняк
Rybnefteokhrana Rybnefteokhrana 11:00 12.09.2022

Ну, в принципе, скрывать от СМИ—главная фишка Фонда, хотя я (чисто хедканон) бы всяких Дэшек с редко- необычными свойствами прямо в символе обозначал

Re: SCP-1274-RU - Вечность, к которой ты привык
Loshyash Loshyash 06:43 13.03.2024

Не впечатлило. Идея в целом интересная, но не впечатляет. Хотя чего-то такого и ждёшь от Таумиэля, но (может это и придирка, но это моя субъективная придирка) объекты, которые создают что угодно уже приелось.

Изменено:
Увидел дату первого коммента. Всё недовольство беру назад.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.