Форум — Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
Создатель: wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza
Дата: 09:49 07.08.2020
Сообщений: 5
Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 09:49 07.08.2020

Буду рада общению и вашим советам в освоении.

Готова и сама оказать посильную помощь. Если кому-то нужны картинки к их объектам, но лень или влом их искать и делать - обращайтесь сюда.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
Rimor Rimor 10:55 07.08.2020

Здравствуйте, тоже вам рады, из советов могу лишь порекомендовать не становиться переводчиком TWIE почитать очерки, если уже не сделали этого и присоединиться к рядам переводчиков и уже после этого вливаться в сообщество — у нас всем рады, и читателям, и авторам, и переводчикам.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 12:43 07.08.2020

Не переживайте, я не в числе переводчиков.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:KorwinD wd:KorwinD 11:29 07.08.2020

Если кому-то нужны картинки к их объектам, но лень или влом их искать и делать - обращайтесь сюда.

А можно увидеть портфолио или примеры картинок?

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 12:44 07.08.2020

Сюда бросить?

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:KorwinD wd:KorwinD 12:50 07.08.2020

Да.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 16:46 07.08.2020

Мне раньше не доводилось работать в подобном стиле, но особого значения это в деле не имеет. Под "подобным стилем" я понимаю, что фото должны быть несколько размыты, неидеального качества и не излишне детализированные. В целом такие, будто их в туалете на старую "раскладушку" засняли. Это значительно упрощает дело во многих технических моментах. Вот такие как раз мне и не доводилось ещё делать - надобности не было.

Вот пара моих любимых картинок:
0476f0e353ef4f6e229aa2b6eb788277.jpg
18ad04804d78314fd43c669fbf685902.jpgТакже у меня в статьях будут мои отредактированные фото и коллажи. Так что если конкретно за ваш тон - смотрите будущее чтиво. (Не надо пугаться, оно не скоро выйдет. Я второй день у вас, в курсе ваших понятий. Сначала со всеми перездороваюсь и вопросами достану.)

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:deleted-5932421 wd:deleted-5932421 13:08 07.08.2020

Добро пожаловать на наш сайт. Мы всегда рады новым участникам.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 13:31 07.08.2020

Приветствую у нас.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 14:36 07.08.2020

Не поможете разобраться, как сюда добавлять изображения?

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
Rimor Rimor 14:50 07.08.2020

Не тот код.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
Rimor Rimor 14:53 07.08.2020

Тут был нерабочий пример.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 15:01 07.08.2020

И?

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 15:52 07.08.2020

http://scpfoundation.net/scp-template.
И не благодари.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:Danya-Koza wd:Danya-Koza 16:52 07.08.2020

Кстати про статьи. К кому тут знающему обращаться за советами по наброскам-черновикам? Пишу первую, но ударить в грязь лицом не хочу. А тема рискованная.

В общем, ветераны, "деды", местные Толстые с Достоевскими, короче все - прошу, отзовитесь.

Re: Доброго дня, и в дальнейшем того же. Я - очередной новый член вашего сообщества.
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 17:06 07.08.2020

Первое: старайтесь писать в научном стиле, если пишете объект (или в стиле свор_формата). Посмотрите, как говорили выше, очерки и список избитых штампов, которые вам несомненно помогут. Прописывайте действия, которые должны быть логичными и понятными. Досконально проверяйте всё, как на грамматику, так и на логику происходящего.
Картинки вы умеете делать, и хорошие идеи у вас появятся сразу. Главное - проверять и прорабатывать.
Также старайтесь писать интересные описания и приложения, которые часто содержат в себе сюжетную нагрузку.
До свидания.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.