Форум — Дневник потерянного
Создатель: system
Дата: 11:25 07.08.2020
Сообщений: 12
Это обсуждение страницы Дневник потерянного
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
Agent-Lloyd Agent-Lloyd 19:18 23.08.2020

Рассказ написан хорошо, читать приятно. Есть некоторые стилистические шероховатости, на которые уже указали выше, но общее впечатление конкретно у меня они не испортили. Несмотря на то, что сами эксперименты с объектами, действительно, технически выводятся из их свойств, в них присутствуют детали, которые в оригинальных документах не рассматриваются, да и в целом, имхо, у нас имеется достаточно сильная нехватка рассказов, показывающих эту часть работы Фонда с другой точки зрения.

Что касается концовки, то для меня она оказалась достаточно понятной, но тут, возможно, сказывается близкое знание упомянутых объектов, ибо сам писал. Если правильно понимаю (поправьте, если вдруг неправильно), подброшенный дневник оказался как средством спасения ГГ, так и источником информации для ПХ (вместе с самим ГГ), достаточным для наведения шороху в Фонде в промышленных масштабах, что и есть расплата, то есть вызванные разрушения и смерти. В общем и целом, статья понравилась и я за перенос. Плюс.

P.S. На всякий пожарный - по интерпретации использованных объектов претензий не имею, получилось весьма близко к тому, что у самого было в голове на этот счёт.

wd:Berbing wd:Berbing 07:16 26.08.2020

Да, именно такая концовка у меня была в голове.

Вот, как помогает чтение российских объектов. Хотелось бы, чтобы с ними знакомились также охотно, как и с "первой тысячей".

Предупреждение о запуске таймера до переноса на основной
Arbelict Arbelict 18:50 25.08.2020

Статья набрала проходной рейтинг и будет перенесена на Основу при его сохранении через:

У непроголовавших АМС есть неделя для ознакомления со статьей.

Re: Предупреждение о запуске таймера до переноса на основной
Arbelict Arbelict 18:24 04.09.2020

Перенесено на Основной.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.