Форум — Я тут это, похвастаться зашёл
Создатель: wd:Avgust wd:Avgust
Дата: 14:27 07.08.2020
Сообщений: 1
Я тут это, похвастаться зашёл
wd:Avgust wd:Avgust 14:27 07.08.2020

Коллеги, друзья, всем добрый день! Хочу поделиться с вами радостным событием в своей жизни: мне удалось опубликоваться в "Эксмо". Пока что в цифровом варианте, но первый шаг в большую литературу сделан. И я не могу не поблагодарить вас, коллеги, за ту помощь, которую вы оказали мне в этом. Пожалуй, самый ценный опыт по части писательского мастерства я получил именно в сообществе SCP Foundation, в горячо любимом Российском Филиале. Здесь я получил массу полезной критики, набрался идей и вдохновения, намного глубже понял правила работы с произведениями. Здесь я очень сильно вырос в профессиональном плане. И я хочу поблагодарить всех вас, особенно Иавева, Мистура, Блэкбёрд, Бобра, Особиста, Рэйна, Фая, Нуара, Фортунатуса и всех тех, кого, скорее всего, забыл. Огромная благодарность Тварю, жаль, что он её не услышит.

Пару слов о самой книге. Называется она "Земли за Башнями", это классическое фэнтези, простая история о том, как главный герой с мечом в руке отправляется в путешествие и находит для себя некоторые приключения. Изюминка в том, что главный герой - это минотавр, причём минотавр славянский. А отправляется в путешествие он потому что прогневал могущественного бога и вынужден прятаться от него в краях, кишащих чудищами и демонами, чтобы найти способ вернуться домой и ни много ни мало одолеть того самого бога.

Друзья, что уже читали, отмечали сходство со вселенными Вархаммера и Варкрафта. Сам я с ними не знаком, не знаю.

Книга продаётся в магазине Литрес. Если позволите, оставлю здесь ссылку:
https://www.litres.ru/sergey-zhilin-24272328/zemli-za-bashnyami/

Так что ещё раз благодарю всё сообщество SCP. Не стану скрывать, что мне очень нужна поддержка в деле распространения книги. Но, если кого интересует, без проблем могу скинуть бесплатный экземпляр. А засим откланиваюсь. Ваш Август.

Re: Я тут это, похвастаться зашёл
Rimor Rimor 14:47 07.08.2020

Поздравляю вас! Рад, что вы дошли до такого, достаточно высокого уровня. Как смогу, обязательно почитаю ваше творение. Очень интересно, что написал автор "Набора".
Буду рад, если скинете мне книгу, ибо в силу возраста для меня является проблемой достать деньги.

Re: Я тут это, похвастаться зашёл
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 17:08 07.08.2020

Поздравляю! Творческого роста вам.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.