Форум — Возможность создания международного агента.
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Возможность создания международного агента.
Создатель: wd:LeonBW wd:LeonBW
Дата: 00:41 17.08.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Можно ли создать личное дело (с американского филиала) о международном агенте.
Возможность создания международного агента.
wd:LeonBW wd:LeonBW 00:41 17.08.2020

Могу ли я создать личное дело (на англовики) в котором будут упомянуты мои объекты из разных филиалов (после их написания). При том, что я буду учитывать в объектах разность языков.

Re: Возможность создания международного агента.
Rimor Rimor 05:23 17.08.2020

А какие вы языки знаете?
Вообще, можно создать дело в любом филиале, хоть у нас. Странно, что вы такие вопросы задаете, ничего не написав.

Re: Возможность создания международного агента.
wd:LeonBW wd:LeonBW 12:39 17.08.2020

Вообщем-то только английский и немного японский. Я собирался заручиться помощью словаря и интернета, со всеми правилами написания. Я имел ввиду создать дело, с объектами из разных стран. Насколько я помню, персонажа прикрепляют к зоне, в которой находятся объекты автора. Я хотел спросить заранее, чтобы не регистрироваться в других филиалах, если моя задумка неосуществима.

Re: Возможность создания международного агента.
Rimor Rimor 12:40 17.08.2020

А зачем писать на разных языках? Пишите на русском, у нас, и все.

Re: Возможность создания международного агента.
wd:LeonBW wd:LeonBW 12:45 17.08.2020

Можно создавать в русском филиале объекты, которые находятся в других странах?

Re: Возможность создания международного агента.
wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 13:38 17.08.2020

Да, запросто. В правилах нет никаких ограничений по географии объекта.

Re: Возможность создания международного агента.
wd:Berbing wd:Berbing 13:39 17.08.2020

Создавать объекты, которые "располагаются" в других странах можно. Главное, чтобы это было хоть немного обосновано. Иначе зачем, если есть матушка Россия. (Тем более, если объект получится хорошо, то его перенесут на официальную английскую версию сайта)

На счёт личного дела. Как только соберёте объектов и рассказов, которые прошли весь ад Полигона, для личного дела, придумать, почему агент/учёный и тут и там, уже не составит труда для Вас.

Пока просто пишите и выкладывайте на Полигон, всё оценим, со всем поможем)

Re: Возможность создания международного агента.
wd:LeonBW wd:LeonBW 13:45 17.08.2020

Благодарю.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.