Форум — SCP-4217 - Сдержать "Бисмарка"!
Создатель: system
Дата: 14:20 01.09.2020
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-4217 - Сдержать "Бисмарка"!
Нейтральная оценка - но при этом хорошая работа.
wd:Sabzin wd:Sabzin 16:13 14.09.2020

Скажу честно - мне поначалу было крайне обидно. Обидно, когда я только-только оправился от депрессии, все же решился мне строчить в Дискорде, а делать что-то для вики тоже… а в итоге вижу, что моя медлительность убила шанс перевести ту статью, от которой я РЕАЛЬНО фанател, и которую у меня были личные причины перевести (не буду упоминать, а то засмеют). Но… я не буду как-то срываться на другом человеке, том, что оказался расторопнее меня. Перевод неплохой - не то, что я хотел делать, особенно в плане диалогов… ну да ладно. Нейтральная оценка, не хочу вмешиваться.

P.S.: скучаю по вам всем, ребята. Реально скучаю. Надеюсь, что смогу реабилитировать себя какими-либо другими переводами (а хотя нет, все быстро все переведут и я так и останусь необучаемым придурком, который постил кораблебаб в Дискаче. Ха-ха.)

Fajrero Fajrero 08:01 15.09.2020

Очень дотошная и технически грамотно исполненная статья, но в конечном счете звезд с неба не хватает. Осьминог с Юпитера - ну хоть не рыболюди с Плутона. Пусть недельку на главной повесит хотя бы из-за объема и перевода.

Все хорошо, кроме...
wd:Logicov wd:Logicov 08:27 16.09.2020

Непонятно зачем была сделана связь 4217 и 2399. Правда, ну вот зачем? Как может быть знаком Осьминог и Разрушитель из Галактики Треугольник, что прибыл вСолнечную систему только в 1665. Просто псевдозагадочная связь, чтобы нагнать эффекта "Уууу, как же все это связанно, откуда свяяязь". Отсылка ради отсылки. Только за это объекту жирный минус, не будь 1 строчки в диалоге поставил бы +, а так не то, не другое.

Re: Все хорошо, кроме...
wd:Hermann-Hofer wd:Hermann-Hofer 16:20 09.11.2020

Время безумных теорий. Возможно юпитер это родина осьминога, туда прилетел разрушитель его родичей убил, а ему повезло и его отнесло на землю.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.