Форум — Запрещается упоминать объекты с английской вики
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Запрещается упоминать объекты с английской вики
Создатель: wd:MontJohn-Rescue wd:MontJohn-Rescue
Дата: 17:53 18.10.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
как сделать объект с отсылками на другие SCP?
Запрещается упоминать объекты с английской вики
wd:MontJohn-Rescue wd:MontJohn-Rescue 17:53 18.10.2020

Подразумеваются непереведенные объекты английского Фонда или вообще все объекты без индекса RU?

Если второе, то ещё один вопрос. К рассказам это правило не относится. Могу ли я создать объект с упоминанием других SCP, назначить ему класс, описать протокол экспериментов и условия содержания и просто назвать его рассказом? Можно ли в таком случае использовать номер SCP и как выбрать номер для объекта-рассказа? Я неопытный участник - не хочу нарушить правила по незнанию, но этой информации нигде не нашел.
Спасибо.

Re: Запрещается упоминать объекты с английской вики
underbylka underbylka 18:19 18.10.2020

Если вы хотите упомянуть любой другой объект, то это обязательно должно быть в тему. Строить свой объект только на том, что он будет интересен при взаимодействии с другими - плохая идея. Но я тут подчеркну, что я говорю про объект. Недавно прошёл полигон такой рассказ как "Дневник потерянного", который основан на этой идее взаимодействии дешки и множества объектов. Он интересен не из-за "интересных" экспериментов, а из-за взгляда на жизнь обычной дешки.
Объекты английского филиала упоминать крайне нежелательно. Объекты русского филиала можно, но настоятельно рекомендую спросить разрешения автора.
Использовать "костыль" в виде объекта-рассказа - звучит бредово на самом деле. Почитайте, что из себя представляют объекты-рассказы, прежде чем пытаться их писать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.