Форум — Предложение по ускорению испытаний на Полигоне
Форум » Техническое » Предложения для сайта » Предложение по ускорению испытаний на Полигоне
Создатель: wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander
Дата: 12:51 02.11.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Последняя акция по реанимации низкорейтинговых статей натолкнуло на следующую мысль: почему бы подобное не сделать для полигона?
Предложение по ускорению испытаний на Полигоне
wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 12:51 02.11.2020

Уже некоторое время продолжается мероприятие по оцениванию низкорейтинговых статей основного списка. Но они не единственные проблемные — на Полигоне есть объекты и рассказы, которые стоят на отметках 4 и 3 (как отрицательных, так и положительных) уже много более года. В итоге, получается что весьма качественные труды начинающих авторов остаются без внимания, а их не столь удачливые коллеги — не могут взяться за переделку, так как статья до сих пор висит в лимбе.

Пока я самостоятельно стараюсь исправлять эту ситуацию, но целесообразным кажется более системный подход. В связи с этим, я предлагаю рассмотреть возможность введения процедуры "Падающего — толкни", которая будет предусматривать публикацию с N-ной регулярностью списков статей полигона, достигших отметки +3 или -3, либо на сайте, либо в чате (почти 500 потенциальных оценщиков).

Re: Предложение по ускорению испытаний на Полигоне
wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 13:01 02.11.2020

на Полигоне есть объекты и рассказы, которые стоят на отметках 4 и 3 (как отрицательных, так и положительных) уже много более года.

Это всё переводы. Авторские статьи, не набравшие проходной рейтинг, переносят в удалённые спустя месяц после публикации или через неделю, если рейтинг от минимум 5 АМС ниже +2.

Re: Предложение по ускорению испытаний на Полигоне
wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 13:19 02.11.2020

Резонно — по видимому, пропустил, изучая механику его работы. Благодарю за разъяснение.

Однако, часть проблемы остаётся — если с отрицательными работами всё понятно и вопрос снят, то угасание +4 статей наблюдать прискорбно — это явно не мусор (как показала практика — у некоторых статей основого списка стольких нет : - )); они могли остаться без внимания просто потому, к примеру, что их отодвинул в списке какой-то нерадивый автор с жменей недообъектов по полстраницы.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.