Форум — Мой первый объект
Создатель: wd:Reymuhtor wd:Reymuhtor
Дата: 07:57 17.11.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Решил заняться написанием SCP, уже есть несколько идей, выбрал одну пока что. Прошу оценить и поправить если что-то тут не так, все таки впервые пишу такое
Мой первый объект
wd:Reymuhtor wd:Reymuhtor 07:57 17.11.2020

Объект №: SCP-8347-RU

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: Так как объект находится в космосе, Фондом было принято решение о постройке станции в 150 км от SCP. Со станции учёные должны наблюдать за объектом круглосуточно, все аномалии которые были замечены записывать в отчёты и отправлять директору станции. Станцию Фонда должны охронять круглосуточно, вокруг неё были расположены боевые дроны. Вокруг объекта были расположены дроны которые с помощью голограммы "закрывали" объект звёздным небом. Временно к объекту запрещено приближаться и исследовать его внутри из-за инцидента "481"(смотреть приложение).

Описание: SCP-8347-RU находится в космосе, а именно на противоположной стороные от Земли, планеты ██████. Размер станции пока что не известен. Станция была построена неизвестной нам цивилизацией. Вокруг объекта без цельно летают дроны которые никак не реагируют на действия Фонда, так же в объект встроены орудия разных размеров, которые стреляют лазерным лучом(приложение: инцидент "481")
Станция была обнаружена астрономом фонда Василием ██████████. Внутри станции были обнаружены живые существа, предположительно гуманойды.

Приложение:
Инцидент "481":

Запись 1:
Приближаемся к станции. *запись прерывается* В объект встроены орудия разного размера. Через 10 минут мы стыкуемся со станцией. *запись прерывается* На станции нет света. Включаем фонари и ставим прожекторы. *конец записи*

Запись 2:
Станция точно создана не человеком, так как тут везде написано неизвестным нам языком. Предположительно станция поделена на блоки, из них мы осмотрели всего два блока ничего опасного и интерисующего мы не увидели. *запись прерывается* Мы обходим один блок из-за того что там большая радиация. На всякий случай оставили несколько сотрудников для слежения.

Запись 3:
Сейчас мы предположительно находимся в исследовательском блоке. Были замечены капсулы покрытые каким то склизким веществом *запись обрывается* В капсуле обнаружен эмбрион…Похожего на человека. Тут остаются Д-ор ██████ и Д-ор █████ на защите оставили несколько сотрудников из ОрбОГ. *конец записи*
Запись 4:
…*помехи*…. Находимся видимо в комнате управления станцией.В комнате очень много разлитых неизвестных нам веществ и… Кровь… Предположительно человеческая. Рядом же обнаружили комнату где можно включить электричество, отправили двух сотрудников туда чтобы попытались включить свет. На удивление панели в комнате управления работают, но не все, некоторые сломаны. Видимо тут есть запасное электричество. На полу была обнаружена запись, в которая была написана на английском. Сейчас отправим. Что-то долго включают свет.
*конец записи*
Запись 5:
Двое сотрудников отправленных к электричество не выходили на связь, мы отправились к ним, от них осталось только оружие которые были не на предохранитель. Это настораживает. Сейчас ведём поиски. *конец записи*
Запись 6:
Были обнаружены пропавшие сотрудники ОрбОГ которые были отправлены к электричество, они находятся в таких же капсулах в которых находились эмбрион, пытаемся узнать что…. *конец записи*

Письмо:
От кого: Д-ор █████
Кому: Фонд
Мы слышали звуки стрельбы. Несколько сотрудников ОрбОГ "Чёрная Комета" отправились на звуки выстрелов. К нам пришли Д-ор █████ и Д-ор █████. Сказали срочно эваку…

Далее не разборчиво, предположительно на группу напали.

Спустя 2 часа Д-ор █████ отправил видео материал на котором было видно как выглядит SCP-8347-1. После чего связь прервалась. Так же в это время из нескольких лазерных орудий произошли выстрелы.
Учёные из фонда сказали СМИ что это были кометы и без покоится не о чем. Кто не доверял им и сам видел это, были обработаны амнезиаком.
Найденую запись на английском которая была обнаружена в SCP-8347-RU сейчас находится у Д-ора ███████

Re: Мой первый объект
GaussFM GaussFM 08:17 17.11.2020

Для начала, объекты выкладываются на Полигоне или, если работа над ними всё ещё идёт, в черновике. Но хорошо, что вот это вот вы на Полигон не выложили, так как работа быстро бы ушла в минус.

Далее, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами. Да, порой бывает сложно прочитать лишнюю страничку, но тех, кто это сделал, общество обычно воспринимает более серьезно и положительно.

Ну и напоследок, читайте больше статей, ознакомьтесь со статьями Ру-филиала, чтобы понять необходимый минимум, который хочет видеть сообщество. На данный момент ваша статья скучна и банальна.

Re: Мой первый объект
wd:deleted-6584559 wd:deleted-6584559 08:16 17.11.2020

В целом это очень круто, да конечно местами есть нюансы такие как

Орудия разного размера

всё-таки корректнее было бы сказать разного калибра, но это я к мелочам придираюсь.
В любом случае идея крутая, реализация лично мне тоже понравилась, я конечно не кто чтобы прислушиваться к моему мнению но…….
В любом случае мне понравилось, просто доработай некоторые моменты которые немного странно вписываются и я думаю будет неплохой объект)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.