Форум — Внимание вопрос
Создатель: wd:deleted-6584559 wd:deleted-6584559
Дата: 15:50 17.11.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Я бы хотел немного конкретики про классы объектов...
Внимание вопрос
wd:deleted-6584559 wd:deleted-6584559 15:50 17.11.2020

У меня тут идея одна в голове нарисовалась….
И я не могу понять к какому классу он относится, толи кетер, толи таумиэль, а может и вообще безопасный, но точно не евклид.
В справке написана пафосная статья про коробку….. или коробки…. но я щас не про коробки спрашиваю.
Мой объект технически сам по себе опасности никакой не представляет, однако любое взаимодействие с ним может привести к концу света. так вот, технически если положить его в коробку и убрать то ничего не случиться, но с другой стороны он может уничтожить человечество при взаимодействии с ним персоной. так что это получается? кетер? или всё же безопасный? просто лично я думаю что если что-то может уничтожить мир то сам факт того что оно может это сделать уже говорит о том что оно достойно секретности таумиэль.
Вобщем буду надеяться на подсказку….


P.S. я заметил что тут очень много людей в том числе из администрации обращаются на "вы", я конечно понимаю что это уважительный тон и все дела. единственное что я не понимаю так это то зачем? ведь можно обращаться на "ты". ладно администрация, она так выражает уважение к своим пользователям. но обычные пользователи тоже так делают. или это потому-что я новенький ко мне так обращаются? просто из-за этого когда я к кому-то обращаюсь на "ты" мне становится неловко, ощущение будто на работу устраиваюсь….

Re: Внимание вопрос
Rimor Rimor 23:54 17.11.2020

Про класс: это Безопасный. Если для проявления аномальных свойств нужен человек, то это Безопасный объект, так как стоит засунуть его в крепенькую коробку и никто его не тронет. В правиле коробки про это тоже написано.
Про "вы": К новеньким участникам обращаются на "вы", потому что еще не слишком близки. Это проявление уважения, может, слышали, что по правилам этикета в первых встречах с человеком он еще "вы", а потом уже "ты".

Re: Внимание вопрос
Maaad-Max Maaad-Max 18:04 18.05.2022
Re: Внимание вопрос
Kignee Kignee 15:35 27.03.2023

звучит как внесистемный Айн

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.