Форум — SCP-1397-RU - ⬤
Создатель: system
Дата: 00:15 24.11.2020
Сообщений: 20
Это обсуждение страницы SCP-1397-RU - ⬤
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 11:43 25.11.2020

Круто. Единственное что надо сделать - удалить вот эту фичу с аватарками. Ребята которые сделали это в техническом плане - большие молодцы. Но это дурдом очень смешной. Тыкнул плюс, но если вот эта тема с аватарками останется поменяю на минус.

Blackbird5154 Blackbird5154 16:13 25.11.2020

Годнота-то какая!

SCP-1397 появляется только из SCP-1397-2, а также является причиной для создания последнего, если кем-либо наблюдается. Таким образом эффект взаимозависим, и проистекает от некого неизвестного, "нулевого" случая.

Залипла на этом моменте, сложно в первый момент понять, что хотела сказать автор. Надо как-то разжевать, что ли.

в интернет-сети

Обычно говорят или в сети Интернет, или в соцсети.

с размещённой фотографией SCP-1397-2 и SCP-1397 соответственно, даже если функция показа изображений отключена или в принципе невозможна.

Вот тут не поняла. В смысле, если картинка в коде спрятана, например? *Пошла прочесывать код статьи*

период интенсивных ночных кошмаров, содержание которых представляет собою только акт длительного наблюдение собственного лица со стороны, в конце которого происходит "нечто пугающее", не имеющее при этом предметности, сразу заставляющее проснуться

Вот этот момент просто замечателен : 3

А что за тема с МОГ? Она скомпроментирована, судя по тому, что в статье оказалось последнее фото?

wd:Yellow-Lory wd:Yellow-Lory 16:22 25.11.2020

Вот тут не поняла. В смысле, если картинка в коде спрятана, например? *Пошла прочесывать код статьи*

Если на той или иной веб-странице отключена функция показа изображений, например. Много какие вариантов.

А что за тема с МОГ? Она скомпроментирована, судя по тому, что в статье оказалось последнее фото?

Скорее МОГ появилась потому, что в статье вдруг оказалось последнее фото.

Blackbird5154 Blackbird5154 16:34 25.11.2020

Скорее МОГ появилась потому, что в статье вдруг оказалось последнее фото.

Почему не удаляют оперативно?

wd:Yellow-Lory wd:Yellow-Lory 16:37 25.11.2020

Видимо, не могут. Только плашки да символы лепят.

Blackbird5154 Blackbird5154 17:27 25.11.2020

Фраза "Мы пытаемся вас защитить" с самого начала не обнадеживала)

wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 16:21 25.11.2020

Изначально, как ни странно, поставил плюс из-за авки в конце. Долго с этого хихикал. В остальном статья не очень интересной для меня оказалась.

Тут некоторые сравнивали статью с крипипастами, но у меня как-то ассоциаций с крипи контентом интернета не возникло. Крипипаста это, всё таки, рассказы, которые ты случайно находишь на просторах сети, что задаёт им некую необычную атмосферу таинственности и причастности обычных пользователей, вроде самого читателя, к описанным историям. Как правило это что-то, написанное от лица участника события, городская легенда, в случае Фонда некие случайно попавшие сеть архивы. Но статьи Фонда в современном виде так не воспринимаются, так как тебе уже знакома вселенная, её правила, знаком проект и сам формат SCP-объекта не является чем-то диковинным. Намного сложнее погрузится в таинственную атмосферу, когда ты уже знаешь что такое Фонд и знаешь авторов статьей или даже общался с ними. Конечно, не знакомому с Фондом человеку, случайно набредшему на подобное, может стать немного не по себе от непонимания, но так можно про любую другую статью сказать, так люди Фондом и начинают интересоваться, обычно.

Возможно, это моё личное восприятие, не знаю. Это не совсем претензия к статье или кому-то из комментирующих. Так, мысли вслух.

wd:Lolicron wd:Lolicron 16:52 25.11.2020

В мире есть 3 самые секретные вещи: архивы Пентагона, рецепт крабсбургера и SCP-1397-1. А так, нормальный объект, плюс

wd:GoogEvening wd:GoogEvening 22:27 27.11.2020

В пустом куске статьи что-то скрыто?

wd:nfo2-1 wd:nfo2-1 19:20 28.11.2020

Суховато, как по моему. Нейтрально.

cleveremptY cleveremptY 20:12 03.12.2020

Если честно, не знаю что сказать, так как статья не вызвала никаких эмоций. Она пытается цеплять образом, но проникнуться им у меня не получилось. Останусь нейтральным.

Запуск недельного отсчета до переноса на Основной
Arbelict Arbelict 21:46 03.12.2020

По просьбе автора объект снимается с конкурса. Статья будет перенесена на Основной через неделю при сохранении проходного рейтинга.

Re: Запуск недельного отсчета до переноса на Основной
Arbelict Arbelict 20:59 14.12.2020

Перенесено на Основной.

wd:SHVRK wd:SHVRK 22:59 26.01.2021

Что за [УДАЛЕНО]? Ладно, плюс…

wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021 09:48 02.02.2022

Офигенная крипипаста. Символ пси подобран удачно, потому что создаётся ощущение, что эти мёртвые моговцы пытаются защитить человека всеми способами. Я не могу выразиться более конкретнее, но думаю понятно что я имею ввиду. Атмосфера же, создаваемая благодаря этому червю, этими действиями заражённых нереально жуткая и классная. Из минусов могу выделить местами сильную научность текста, однако плюсы тут перевешивают стократно. Фажреро не совсем прав по моему, да, крипипаста может быть и дешёвая, но работает отлично и жути нагоняет. Плюс!

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (223 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.