Форум — SCP-1347 Новый объект
Создатель: wd:Reymuhtor wd:Reymuhtor
Дата: 15:49 17.12.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Выделите ошибки, что можно еще написать
SCP-1347 Новый объект
wd:Reymuhtor wd:Reymuhtor 15:49 17.12.2020

[[module Rate]]

Объект №: SCP-1347

Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: Так как перенос SCP-1347 затруднен, было принято решение сделать комнату содержания на месте обнаружения. Объекты должны содержатся в полностью освещённом зале 100 на 100 метров. Объекты должны находится в своих камерах. Подходить к теням запрещено(кроме случаев когда проходит тест). Со стороны входа в комнату должны стоять двое сотрудников охраны, внутри комнаты содержания при тесте должны присутствовать минимум три сотрудника охраны.

Описание: Объекты были обнаружены в городе ████ 12 ██████ 2020 года, в заброшенном здании на улице █ ███. В здании есть полностью освещённый подземный зал больших размеров в которой и находились объекты. В зале не было вещей и существ которые могли делать тень. Тени в той комнате были разных форм и размеров, от человеческой формы тела, до неизвестных нам существ. После инцидента 1A2-1 , была выяснена еще одна аномальная способность этого SCP(смотреть приложение). После заражения, человека невозможно будет излечить. Заражённый, как и люди окружающие его, не замечают, а заражённый не ощущает превращение, если не посмотрит на себя в отражении. Если заражённый увидит себя то превращение проходит практически моментально с острой болью. После превращения заражённый теряет свои воспоминания, тем самым человек теряет свою личность. После превращения вместо старо личности появляется новая, в зависимости от тени, новые личности могут быть агрессивными либо спокойными.
Сейчас ведутся поиски нескольких теней которые сбежали с комнаты содержания.

Приложение:

Инцидент 1А2-1: После обнаружения SCP-1347 сотрудник Фонда попал под воздействие одной из теней. Он встал над тенью и тень начала процесс превращения.
Другими сотрудниками не было замечено как меняется форма тела заражённого. Изменения были обнаружены спустя 2 часа после обнаружения SCP-1347. Заражённого сотрудника связали и отвезли в ближайшую зону где его допросили.

Допрос SCP-1347. Запись 1
Д-ор Б. - Объект, вы можете разговаривать?
Объект - Да, да, конечно. Зовите меня Длар.
Д-ор Б. - Хорошо…Длар. Откуда вы появились и как оказались в том зале?
Длар - Этого я вам сказать не могу, не в моих это полномочиях. Если скажу то мне будет…Плохо.
Д-ор Б. - В каком смысле "не в моих полномочиях"?
Длар - У нас есть что-то вроде должностей или рангов. В общем ранг зависит от силы и интелекта.
Д-ор Б. - Хорошо…И какие у вас есть ранги?
Длар - Самые примитывные. Самым сильным дают ранг "Главари", послабее главарей дают ранг "Вышибалы", остальным никакой ранг не положен.
Д-ор Б. - А как выглядят и зовут ващих "Главарей"?
Длар - Одного большого, накаченного, зовут Ральф, он полагается на силу, к слову он полу-человеческой расы, как я и многие дрегие тени. Второй полагается на интелект, его зовут Карий Лан. И третий, сильнейший из сильнейших, умный из умнейших и самый старый среди нас, Окторан.
Д-ор Б. - Так, хорошо, а эти главари сейчас находятся там же где все остальные?
Длар - Нет конечно, они давным давно уже не с нами, наверно где-то лет 50, может гораздо больше. Знаете, просто лежать на полу большее время спя иногда просыпаясь и говоря с другими "ожившими" можно потеряться во времени.
Д-ор Б. - А вы знаете примерное место нахождение главарей?
Длар - Конечно знаю, только если я вам скажу вы вряд ли их найдете, особенно Окторана. Да и если другие тени узнают что я сдал их мне будет очень плохо.
Д-ор Б. - Хорошо, уводите его в камеру содержания
Длар - Подождите доктор. Я забыл вам сказать, что примерно через 3-4 дня от этого тела практически ничего не останется. А когда мой сосуд умрет я останусь в том месте где и умер, так что рекомендую отправить меня к моим.

Конец записиПозже после проведения тестов было выяснено что тени находятся в этом мире более 6.000 лет. Никто из испытуемых не помнил как они оказались в этом зале и кто и как их переносил в новые места. Так же было выяснено и подчитано, что за все время их существования они контролировали более 24.000 человек, не считая нескольких "Вышибал" и трёх "Главарей".
Кроме того сейчас начались глобальные поиски "Главарей" по всему миру, так как от одного испытуемого было выяснено примерное место положение Ральфа и Кария Лана.

Re: SCP-1347 Новый объект
Rimor Rimor 15:51 17.12.2020

Статьи выкладываются на Полигон. На форуме можно выкладывать ссылки на черновики, но лучше все-таки выложить статью на Полигон.

Re: SCP-1347 Новый объект
Dasha Dasha 15:51 17.12.2020

Вы немного промахнулись. Нужно создавать новую страницу, а не тред на форуме. Объект, кстати, очень не очень.

Re: SCP-1347 Новый объект
wd:Reymuhtor wd:Reymuhtor 15:50 17.12.2020

Сорри за ошибки

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.