Форум — Черновик объекта 1306-RU
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Черновик объекта 1306-RU
Создатель: wd:GikWarrior wd:GikWarrior
Дата: 05:45 22.12.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Мне нужен совет для написания деталей научного оформления, которых я, возможно, не вижу...
Черновик объекта 1306-RU
wd:GikWarrior wd:GikWarrior 05:45 22.12.2020

Хелп! Объект застопорился в написании :(

Re: Черновик объекта 1306-RU
Rimor Rimor 07:22 22.12.2020

И что вам нужно?

Re: Черновик объекта 1306-RU
underbylka underbylka 14:26 22.12.2020

Ваш черновик пока что выглядит как концепт. Просто объект+свойство и никак не раскрыто. Допустим, у вас есть образ, довольно неплохой, но я такой уже в Фонде не раз видел. Как вы его будете развивать? Какую историю вы расскажите?
Если не получается сразу так ответить, попробуйте выяснить чего не хватает прямо сейчас. Вот, например, те вопросы, которые возникли у меня сразу после прочтения:
"Как появился объект?" или "Кто/зачем создал объект?"
"Почему у объекта именно такая аномалия и как он её использует?"
"Чем обусловлены такая высокая степень секретности у относительно безопасного объекта?"
Так же, если вы хотите более быстрой реакции, советую обратиться в официальный дискорд сервер. Только внимательно прочитайте правила и будьте вежливым. Удачи.

Re: Черновик объекта 1306-RU
wd:GikWarrior wd:GikWarrior 20:06 22.12.2020

Пойду переписывать бумажный черновик, спасибо! О, и ещё несколько слов: я согласен, что высокая степень секретности здесь неуместна, ведь этот файл смогут прочитать (а точнее, смогут воспринять) всего лишь 12 человек, причём не используя ничего, кроме своего мезга (ну, и глаз и аналитического центра…); это скорей не просто аномалия, а симбиоз аномалии и мемагента, аномальность заключается лишь во враждебности и строении организма (и нет, кетер - это не всегда круто. Просто этому классу тоже нужны ОУС); я неуверен, и может я ошибаюсь, но в редких исключениях можно вполне не указывать источник данного сцп-объекта (ну а вдруг?).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.