Форум — Мой новый объект которого хочу сделать
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Мой новый объект которого хочу сделать
Создатель: wd:Tartaglia wd:Tartaglia
Дата: 15:27 29.01.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Я придумал одну идею, есть-ли в фонде что-то похожее?
Мой новый объект которого хочу сделать
wd:Tartaglia wd:Tartaglia 15:27 29.01.2021

Всем доброго вечера, мне в голову пришла одна идея. Я хотел-бы её осуществить виде SCP Объекта. В общем суть такова: Есть музыкальная шкатулка, отличается от других тем, что воспроизводит мелодию лишь в том случае когда рядом с ней человек, который в скором времени должен умереть. Нет, она их не убивает, она лишь играет мелодию рядом с будущим трупом. Тот в свою очередь в ближайшие время погибнет, как и "предсказала" Шкатулка, а погибнет он будь-то несчастный случай или смерть от рук другого SCP. Как думаете? есть что-то подобное на сайте? и стоит-ли дальше развивать данную идею? Просто мне кажется что это бредовая тема, проще говоря сомневаюсь.

Re: Мой новый объект которого хочу сделать
underbylka underbylka 17:37 29.01.2021

Как по мне это некто, наблюдающий за нами, только в виде предмета. Передать атмосферу неизбежности через музыку, это на самом деле не такая уж и плохая идея. Проблема в том, что сделать это понятным для всех читателей будет крайне сложно. Сомневаться не стоит, стоит пробовать и учиться на ошибках. Желательно перед этим поучившись на чужих, чтобы быть готовым. Удачи вам в ваших начинаниях.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.