Форум — SCP-3890 - Не забывайте меня
Создатель: system
Дата: 21:25 31.01.2021
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-3890 - Не забывайте меня
wd:Lolicron wd:Lolicron 21:46 31.01.2021

Не знаю, что тут ещё можно написать… Ну хотелось бы отметить, что перевод давался достаточно легко, в отличие от некоторых, кхм, текстов. Достаточно интересная структура, особенно в пятой итерации. Также, чтобы получить, полный, так сказать, экспериенс советую читать под 1 либо 6 стадию Everything At The End Of Time. Просто идеальное сочетание. Объект очень хорошо описывает людей потерей памяти/Альцгеймером/деменцией(есть опыт общения с такими людьми) и это даже… пугает? Действительно, очень неприятно и страшно наблюдать за тем, как человек постепенно теряет себя.

lemon4201 lemon4201 10:02 15.05.2022

Хоть по большей части это скорее рассказ, чем объект. Да и в виде рассказа он бы смотрелся гораздо лучше, ну лично мне так показалось. Но мне понравилось, интересная история, которая подана также хорошо и интересно. +1

GukSadowsky GukSadowsky 14:39 10.04.2024

Господи, когда-то давным-давно читал этот объект/рассказ, и только недавно задумался, что надо бы его найти.

Объект действительно великолепный, тревожный и какой-то… меланхоличный что ли. И, при первом прочтении, почему-то, не заметил очевидное послание в ссылках. В общем, твёрдая пятёрка.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.