Форум — Ребята нужна помощь
Создатель: wd:Dekstra wd:Dekstra
Дата: 19:48 11.02.2021
Сообщений: 3
Ребята нужна помощь
wd:Dekstra wd:Dekstra 19:48 11.02.2021

В чем суть: есть рассказ "Документы, поднятые из Марианской впадины",о чем там говорить не буду в целях экономии времени. Читая его,я понял, что там говорится об объектах, о которых я никогда не слышал. Я прошу вас мне помочь внести ясность.Я буду скидывать цитаты описания чего-то странного, а вы, если знаете, что это за объект,пожалуйста, отпишите.
Начнем с этого:

1) "Вот он так стоит несколько секунд, а потом вода за кормой вспенилась. Ну все подумали, что это движки заводятся… а потом поднялась эта рука.
Не уверен, что это была именно рука, но явно какая-то конечность, и было в ней метров тридцать. Она протянулась вдоль борта корабля и … просто вскрыла его."

2) "Побережье океана в одном месте ожило и пожирает людей". Тут я не уверен, но вроде это пески Туле,если ошибаюсь, то поправьте пожалуйста.

3) "Cекта, которая вопила о втором пришествии и приносила людей в жертву, чтобы его отсрочить."

4)"Я высунулся из дому и увидел, что западной стороны мира больше нет.
Не знаю вообще, как такое получилось, но в десяти метрах к западу от моего дома теперь обрыв, и дна у него не видно." Кто и куда его переместил ?

5) "Иногда облака накатывают, и вытянутой руки не видно. И вокруг … бродит что-то.". Что это?

Re: Ребята нужна помощь
wd:Dekstra wd:Dekstra 20:09 11.02.2021

Кстати, есть объект про зону-13 и там, как я помню, было какое-то божество со множеством рук и какими-то рунами,которые светились.Подскажите, есть ли такой объект или нет? Само это божество и если кто знает, помимо данного объекта есть ли еще что-то о зоне-13?

Re: Ребята нужна помощь
wd:Dekstra wd:Dekstra 21:03 11.02.2021

Дополнение.
Наткнулся на рассказ "Когда наступает рассвет ", есть ли еще что-то на эту тему, либо похожие рассказы или объекты похожие на это и на site-13?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.