Форум — SCP-5167 - Амогус
Создатель: system
Дата: 10:24 03.03.2021
Сообщений: 27
Это обсуждение страницы SCP-5167 - Амогус
страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
MrNereof MrNereof 16:16 03.03.2021

Что я прочитал…

P.S. Ну, идея и реализация неплохая. Плюс.

Гы гы гы

SaINTly SaINTly 09:01 04.03.2021

К автору перевода вопросов нет, но сама статья кринж полный. Нейтрал.

wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 16:40 04.03.2021

1614875788220.png

wd:Dortanes wd:Dortanes 12:04 05.03.2021

Блин, вот чем вам не понравилась статья? Она очень даже интересная, сейчас многие подумают, что я фанат этой игры, но я терпеть её не могу. Очень интересно написана последняя запись, там где 5167-ой "втирает" за жизнь).

wd:deleted-6952977 wd:deleted-6952977 18:35 06.03.2021

К переводу претензий.
Есть претензии скорее к тем, кто сделал эту статью. Скорее не претензия, вопрос.
Зачем?
Что бы сыграть на актуальной теме?
А какое будет у этого наследие?
Время пройдет, все утихнет. И что дальше?
А дальше, как по мне, это будет самая позорная статья за все время.
Популярность пройдет, а статья останеца.
Не кто даже и не поймёт почему она здесь и про что она. Минус.

wd:imnotkentiy wd:imnotkentiy 09:24 07.03.2021

Утонул в кринже

greatkyak greatkyak 06:11 09.03.2021

Автор придумал неплохую идею (хоть и уже виданую на сайте), но споткнулся о промелькнувшую в его сознании идею всунуть это всё в амонг ас. Пиздец.

wd:Sabzin wd:Sabzin 14:54 09.03.2021

Есть дельное предложение переименовать эту статью в честь 25-го острова Греции. Серьезно, не гуглите. Если вас так сильно с этого штырит, я боюсь за вашу психику, когда вы узнаете об этом острове.

Что же со статьей? Она… нормальна. Концепция хорошая, в данном случае мое скудное мнение аналогично словам Нереофа ("что за хрень, но все равно плюс"). Некий мета-комментарий дает реакция окружающих, которая как этот бог зависти просто пенится содой от популярности определенной игры, которую я боюсь уже упоминать. Если эти же самые окружающие передразнивали мемы по типу "Minecraft good Fortnite bad" - тогда я вижу прямое лицемерие. Хотя… вероятно, эти люди скорее эти мемы поддерживали. Лицемерия нет, но элитарность и некая стоеросовая неприязнь к трендам (да, к уже угасающим и раздражающим трендам) все равно оставляет в замешательстве.

На содержании Фонда SCP содержатся объекты, делающие аллюзии на воксельную одиссею и на призрачные пиццерии, на продукты абсолютно так же не исчезающие из трендов и с абсолютно такой же целевой аудиторией. Почему они не получают виртуальных пощечин? Какой галактический совет решает то, какой тренд всемирная сеть будет люто и бешено ненавидеть в этот раз? Почему я хотел быть нейтральным, но один взгляд на общий атомный взрыв от обычной статьи, в которой просто упомянули популярную игру, заставил меня стать "уникумом" и намеренно голосовать наперекор основной массе? Можно ли мне будет делать статьи, в стержне которых будут продукты вроде Jackbox Party Pack и подобных интернет-феноменов, без боязни, что меня точно так же обвинят в хайпо- (а также и чего-похуже-) жорстве и покроют градом из стандартных жестяных изделий прямоугольной формы?

Прошу прощения за словесное недержание и насилие по отношению к тезаурусу. Я и не думал, что эта статья возмутит во мне подобные размышления. В завершение лишь скажу - это было написано взятым "на слабо" человеком, которому дали шуточную задачу сделать из глупой шутки что-то менее глупое. Ваша иррациональная злость на этот текст, не побоюсь этого слова…

... Я просто похлопаю
wd:Professor-Wulfeng wd:Professor-Wulfeng 16:07 02.05.2021

Нет, я серьёзно, твоё эссэ на тему этого объекта примерно отражало мою точку зрения, которую я теперь не вижу особого смысла выражать. Да и к тому же смотреться мои потуги вероятно будут достаточно убого, так как из-за моего низкого социального опыта я плохо умею отстаивать свою позицию. Хотелось бы лишь отметить, что если сначала прочесть продолжение, а потом уже оригинал, то можно стать сверхчеловеком.

wd:Balaclavaboy wd:Balaclavaboy 12:39 10.03.2021

Люди ставят минусы только за то, что объект сделан по "хайпанувшей" игре. Это даже не просто наглое превращение работ Хендерсона в SCP, не сама игра, а собственная аномалия внутри игры. Ещё говорят, что русское комьюнити лучше англиков

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 16:02 10.03.2021

Люди ставят минусы за то, что как сама аномалия (какой-то древнегреческий бог, который обижен на современное человечество и хочет об этом поныть, а людям от этого внезапно аномально плохо просто потому что иначе бы Фонд это вообще не заметил и сюжет бы не случился), что её привязка к хайпующейся в данный конкретный момент теме (если подставить мафию или любую другую подобную социальную игру, ровным счётом ничего не изменится) выполнены крайне лениво и без приложения мыслительного процесса. Это статья, которая бы в любых других условиях "утонула" своим ходом, но держится на англосайте исключительно за счёт упоминания "амонгаса", в знак протеста чему многие пользователи вместо нейтральной оценки ставят жёсткий минус.

wd:SHVRK wd:SHVRK 11:24 15.04.2021

Черт, как же редко можно найти адекватных людей в обсуждениях. Ты прямо мои мысли передал

Лол
Grinlex Grinlex 22:05 25.03.2021

крутой scp. Ну не везде же страшилки писать)))

страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.