Форум — Позднее знакомство.
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Позднее знакомство.
Создатель: Doshimaly Doshimaly
Дата: 18:54 08.07.2021
Сообщений: 4
Позднее знакомство
Doshimaly Doshimaly 18:54 08.07.2021

Доброе утро или день, вечер или ночь, какое время у вас бы ни было, и где бы вы не были. Просто хочу узнать, приняли ли меня вообще здесь, или нет. И как вы видите, я до сих пор не знаю об этом, и мне надоело прятаться в тени подобно дикарю, который боится рассказать хоть что-то о себе. И сейчас я расскажу не хоть что-то, а абсолютно всё. Я очень хочу познакомиться с кем-то ещё, кроме Underbylka, и хотела бы иметь побольше приятелей и друзей, нежели незнакомых и чужих мне людей.

В общем, я сильно боялась что мой настоящий возраст выдастся. Но рано или поздно, это должно было бы случиться, и потому я скажу его. Да, может быть и вправду видно моё поведение 14-летки, и вообще нет смысла прикрываться 20-летием только от того, что здесь не принимают малолеток с распростёртыми руками. Мне 14 лет, и я не буду скрывать свой настоящий возраст от вас, дабы быть честной и благоразумной.

Что ж, хотелось бы ещё добавить то, что наверняка я самая необыкновенная участница данного проекта, потому что я русскоязычная казашка, не русская.
Так что же меня привлекло в Фонд?
Во-первых, я любитель хорроров, но не научной фантастики.
Во-вторых, я странный человек, любящий всякие странности и ужасы(Или я уже сказала всё это выше?).
Да и вообще, вся эта атмосфера и недорассказанность уже привлекают с первого раза. Я никогда не встречала такой атмосферности ни в одном из фэндомов, да и вообще не описать всё то, что я испытываю читая статьи Фонда. Возможно, это небольшой восторг смешанный с ещё многими другими чувствами, но не страх. Я же обожаю всё такое, и тем более не могу бояться этого)

Всё началось с игрульки про SCP-3008 в роблоксе(Да, я роблоксер, прошу не бить тапками), и многих ролевых по Фонду. Когда я окончательно заинтересовалась, и начала задавать себе такой вопрос, как "А что такое SCP?", я начала смотреть различные объяснения на ютубе. После многих объяснений объектов я потихонечку перешла на вики, и посвятила ещё один месяц изучению объектов. После всего этого я решилась написать свою первую парашу статью, тем самым засоряя Полигон. Ещё раз извиняюсь за это, больше такого не повторится. Я сделала всего 3 попытки написать хоть что-то своё, но не вышло. Видимо мне ещё рано, потому что я имею представление о данной вселенной всего лишь несколько месяцев. Сейчас я решила заняться переводами, что также доставляет мне огромное удовольствие, как и писание фанфиков. Надеюсь хоть что-то из этого выйдет, и я наконец стану чем-то полезной)….

Да, кстати меня звать Дошик или Шизодошик(Не забывайте, что никаких Даш в Казахстане и быть не может, так что в реальности у меня совершенно другое имя), но для данного фэндома я придумала себе отдельное имечко, Дошималия(Доширак + Аномалия):"3

Re: Позднее знакомство
Rimor Rimor 19:12 08.07.2021

Привет!

Re: Позднее знакомство
Call-me-River Call-me-River 22:11 08.07.2021

Вы и правда "дошималия". Такие открытые участники не каждый день залетают. Если ты думаешь, что ты единственная кому тут не очень много лет, то ты ошибаешься.

Очень сильно ошибаешься :)

И ты не "особенная", а закомплексованная. А это надо убирать.

PS: River #9897

Re: Позднее знакомство
wd:deleted-7514802 wd:deleted-7514802 23:49 08.07.2021

Марта, добрая душа, указала неверный адрес Дискорда, River#5009 (хз как он изменился). Хочу добавить, грамматика и стиль нетипично корректны для подобного возраста, за это респект. Но конечно есть куда расти. А вот открытость чрезмерная, непривычная для интернета, благо в данном конкретном его промежутке, добрых людей предостаточно, никто не съязвит.

Re: Позднее знакомство
Call-me-River Call-me-River 01:00 09.07.2021

добрая душа


:)

Re: Позднее знакомство
Doshimaly Doshimaly 02:34 09.07.2021

Хах, секрет всей этой грамматики - чтение книг с малых лет)

Re: Позднее знакомство
Doshimaly Doshimaly 02:26 09.07.2021

:3

Re: Позднее знакомство
Doshimaly Doshimaly 02:26 09.07.2021

Видимо придется возвращать дс…. Просто я могу общаться только отсюда, либо через тг, но и через инсту тоже можно. Могу ник и юзер в лику прислать, если хотите)

Re: Позднее знакомство
wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021 04:44 24.08.2021

Привет! Хочу сразу сказать что мне приятно что у нас, в РУ филиале есть такие люди!
Моё настоящее имя - Глеб, но можешь звать меня Тагрин или же Тагри, как угодно :)
Я знаком с SCP относительно недавно, а именно с 2019 года, когда он стал популярным. Потом я его забросил и благодаря своему товарищу я вновь вернулся и добился таких высот. Да может я ещё новенький, но тот факт что я теперь участник великого фандома, даёт мне много энтузиазма и целей для саморазвития. Благодаря этому фандому я более менее стал грамотным и научился писать на научном стиле, что для меня раньше было ой как не просто. Я тоже достаточно начитанный и люблю читать. Когда я был ещё обычным любителем этой вселенной, я писал очень много текстов. Вот ссылка на некоторые из них: http://aminoapps.com/p/l2w2ar. Там ты можешь увидеть мои самые первые объекты и рассказы, причём это даже не все.
Самое главное: Не сдавайся. Никто не рождается сразу же писателем способным излогать своё творчество как надо. Все проходили через первые неудачи, это есстественно для человека. Всё приходит с опытом, причём не только писательство. Поэтому смотри очерки, читай критику и всё со временем получится. Главное - захотеть. У меня тоже самое, ведь я новенький, но благодаря нашим коллегам я стал опытнее и увереннее.
Я бы хотел узнать какой твой любимый объект, мой к примеру SCP-370.

Приятно познакомиться!

Re: Позднее знакомство
wd:deleted-7600073 wd:deleted-7600073 14:02 30.08.2021

[УДАЛЕНО] Не туда написал

Re: Позднее знакомство.
wd:deleted-7503175 wd:deleted-7503175 19:19 08.07.2021

Привет! Рады видеть столь честных участников :)

Re: Позднее знакомство.
Doshimaly Doshimaly 02:34 09.07.2021

Очень приятно слышать подобные слова, спасибо огромнейшее всем за столь доброжелательное расположение, я думала знакомство будет иным, но оказалось это совсем не так)

Re: Позднее знакомство.
Call-me-River Call-me-River 05:35 09.07.2021

Сложно представить, какое у тебя сложилось впечатление о людях. Потому что никто так сразу враждебно относиться не будет :/
По крайней мере, на форуме)

Re: Позднее знакомство.
Doshimaly Doshimaly 09:16 09.07.2021

Видимо, ты меня не так поняла. Просто я думала, что никто не захочет со мной общаться, так как я…. Достала всех своими ерундовыми статьями. Я допускала одни и те же ошибки, а это сразу указывало и указывает на мой низкий уровень интеллекта. Меня всегда критиковали одни и те же люди, и выглядели они немножко…. Раздраженными что-ли. То есть, я и вправду надоела. Но их тоже можно понять. А так я никогда не считала вас своими врагами, просто…. Избегала. Я лгала, я боялась. Вбила себе в голову всякой ерунды, и сидела. Благо что что-то вчера натолкнуло меня написать в форуме. А то бы так и продолжала сидеть.

Re: Позднее знакомство.
Call-me-River Call-me-River 10:39 09.07.2021

Низкая самооценка на лицо.

Re: Позднее знакомство.
Intervent Intervent 10:27 09.07.2021

Важен не столько факт достижения 18-летнего возраста, сколько общая адекватность поведения. Никто не станет оскорблять участника сайта/чата только за то, что он не достиг совершеннолетия (за такое наоборот наказывают), и тем более никто не будет за это банить. Но вот врать да, не очень хорошо, однако все мы люди и всем нам свойственно ошибаться и всем нам надо учиться на собственных ошибках и все такое прочее. Хорошо, что ты честна.

Что насчет Полигона: никто с рождения не умеет писать грамотные проработанные произведения, да и вообще писать хоть что-то. Это навык, который можно и нужно в себе развивать. Мы развиваем его в повседневной жизни (в школе, в университете, за книгой, при устном общении и т.д.). Не надо стыдиться отсутствия этого навыка. Никто за это тебя порицать не будет. Можно вообще ничего не писать, если пока не можешь или не хочешь. Лучше брать качеством, а не количеством и далее по списку.

То, что комментируют определенные люди, так это понятно - есть некоторая прослойка активных участников сайта, которая этим занимается на постоянной основе. А то, что они показались раздраженными, ну, просто на Полигон постят много всякого разного и некоторых это раздражает настолько, что их отношение к этому "всякому разному" может просачиваться и в комментариях к другим относительно неплохим статьям. В любом случае не стоит брать все на свой счет.

Да, что касается знакомств и общения: у нас есть два чата - чат в телеграме и чат в дискорде. Они немного различаются по своей структуре и их участникам, но это дает возможность найти хороших собеседников. Однако очень важно перед присоединением к чату прочитать правила соответствующего чата (правила на сайте общие; в дискорд-чате правила перечислены в канале #rules, в телеграм-чате - при присоединении бот даст ссылку на правила) и, возможно, стоит в этом чате некоторое время не писать ничего, дабы немного прочувствовать его атмосферу, чтобы дальнейшее вливание в коллектив было более гладким.

Ну и еще хочется сказать, что люди в чате и на сайте совершенно разные - у них разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разный возраст, они живут в разных городах и так далее, а поэтому совершенно нормальна ситуация, когда тебе некомфортно общаться с кем-нибудь. В таком случае лучше просто прекратить с таким человеком общение или свести его на минимум - сбережешь себе нервы.

Добро пожаловать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.