Форум — Фонд уже не тот
Создатель: wd:foxxof wd:foxxof
Дата: 18:38 07.12.2021
Сообщений: 16
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:20 07.12.2021

"И не надо ютуб демонизировать:

Я не старался демонизировать ютуб, я сам провожу в нем достаточно много времени.
И стоит уточнить что большинство личностей о которых я пытаюсь сказать приходит из гораздо большего числа источников чем юутуб.

Re: Фонд уже не тот
Eduard-Dirmshi Eduard-Dirmshi 19:22 07.12.2021

У сайта есть система и модераторы, в связи с неподобающим поведением, таким участникам, по собственной или против воли, рано или поздно придется расстаться с сайтом, тогда в чем проблема? Все же, можно проявить терпение мой друг, также презрение и неуважение к лицам младше 18 лет, не приветствуется.

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:25 07.12.2021

1. "У сайта есть система и модераторы, в связи с неподобающим поведением" Т.к. данные личности проявляют себя не только на вики, то и модерация в большей части бессильна.
2. "также презрение и неуважение к лицам младше 18 лет, не приветствуется." Я не нигде не говорил что данным личностям нет 18 лет.

Re: Фонд уже не тот
underbylka underbylka 19:25 07.12.2021

Да, конечно, не тот, и это прекрасно. Если бы мы стагнировали и делали одно и тоже, то Фонд не обрёл такой широкой аудитории. Мы бы не видели столь разношёрстные объекты. Но почему-то в сознании многих, которые уже охолодели к Фонду, когда они видят очередной инфоповод в виде, допустим, злополучного амогуса, сразу начинается бугурт и классическое "раньше такого бы не было, скатились", а другие объекты мы в упор не видим. Фонд огромен. Читайте то, что нравится вам, не нравится? Ищите альтернативу, благо их сейчас много. А Фонд будет жить своей жизнью. Будет жить новыми активными участниками. Глупые люди отпадают сами по себе после пары критических рейтингов в лицо, а способные люди прорывают полигон, часто даже с первой попытки.
Если оперировать в сторону англиков, то да, у них бывают щитпосты, но будто у нас их вообще нет. Если умножить нашу активность до их уровня, я думаю статистика будет не такой разгромной.

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:28 07.12.2021

Ладно, все таки вы меня убедили…

Re: Фонд уже не тот
Wardex Wardex 19:54 07.12.2021

Я ещё могу понять претензию к кринжу на Ютубе, но вот это:

Второе стиль статей. Это уже мое личное мнение, но сейчас модно использовать красочные картинки, много интерактива. Раньше все максимум сводилась к спойлерам (как у 008 например).

Я не понял к чему это тут вообще. Да, в Фонде тогдашнем были иные стандарты качества и иные возможности, но сейчас, когда даже школьник может написать статью с красивыми иллюстрациями и оформлением - чего тут плохого? Это похоже на безосновательный бухтёж "а раньше было лучше". Фонд постоянно растёт, растёт планка качества, растёт аудитория, и это в любом случае прекрасно.

Re: Фонд уже не тот
Protowork Protowork 21:24 07.12.2021

Всем, кто говорит "а вот в нааааше вреееемя!" я скидываю это.

И как по мне со временем Фонд стал гораздо лучше. В плане сторителлинга так точно.
Интерактив и визуальное оформление — вообще-то весомая часть нарратива. Вы не будете ругать визуальные новеллы за то, что они интерактивны. И если статья через взаимодействие с читателем рассказывает себя — это в принципе не может быть плохо.

Re: Фонд уже не тот
wd:nothing-no wd:nothing-no 14:04 20.03.2022

хочу поржать, мне просто это смешно, эта тема смешная

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.