Форум — SCP-1363-RU - "Особенный". Пожалуйста, помогите мне с объектом, как его доработать?
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » SCP-1363-RU - "Особенный". Пожалуйста, помогите мне с объектом, как его доработать?
Создатель: liahiM liahiM
Дата: 08:21 19.05.2022
Сообщений: 1
Краткое описание:
Я новичок, хочу создать объект.
SCP-1363-RU - "Особенный". Пожалуйста, помогите мне с объектом, как его доработать?
liahiM liahiM 08:21 19.05.2022

[[module Rate]]

Объект №: SCP-1363-RU

Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: SCP-1363-A содержится в подвале зоны 63 в камере содержания размерами 10х5х10 метров с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Любые взаимодействия с объектом должны проводиться с помощью специально разработанной механической руки MAIN-40.
При необходимости человеческого вмешательства в камеру должен посылаться обученный сотрудник класса D, оснащенный звуконепроницаемыми наушниками, сильно затененными очками, меховой шубой, а также шерстяными перчатками.
Все SCP-1363-B должны ликвидироваться в любом случае, исключение - контролируемые эксперименты с участием сотрудников класса D.
Запрещено пытаться получить доступ к описанию SCP-1363-А, нарушение этого правила карается немедленной ликвидацией. Любая информация об объекте А должна быть удалена из базы данных фонда и/или других источников. Никому не разрешен доступ к информации об SCP-1363-А, в том числе и совету О5. Попытки разгадать или докопаться до сути объекта А также наказываются устранением.
Запрещено выносить SCP-1363-А из камеры содержания, так как распространение SCP-1363 может привести к концу света класса AK, с последующим вымиранием человечества класса XK.

Описание: SCP-1363 - это совместное наименование SCP-1363-А и SCP-1363-В.
SCP-1363-А - [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Представляет собой меметическую угрозу, проявляющуюся при осознании природы объекта и того, как этот объект выглядит.
SCP-1363-В - это все люди, подвергшиеся воздействию SCP-1363-А. Субъекты обладают множеством аномальных психологических отклонений, такими как:
1. Низкий уровень интеллекта (около 50 IQ).
2. Плохая грамотность (замена букв в словах, частое использование излишних текстовых элементов, таких как смайлики). Также использование цветного текста, неклавиатурных символов.
3. Привлечение внимания к себе любыми способами (кроме причинения вреда себе и другим людям). По показаниям записывающих устройств удалось выяснить, что SCP-1363-В часто называют себя "особенными", "самыми лучшими на свете", "всем нужными" и т.д.
4. Если субъект SCP-1363-В видит рядом с собой не зараженного человека, зараженный подходит к нему, и выкрикивает краткую информацию об SCP-1363-A, превращая человека в нового SCP-1363-В, тем самым, распространяя психологическую болезнь.
5. SCP-1363-В не потребляют воду и пищу, из-за чего умирают в течение 5-7 дней.
6. Использование амнезиаков класса С безполезно.
7. SCP-1363-В не способны на какую либо деятельность кроме расхаживания по доступной территории и поиска здоровых субъектов для выполнения пункта 4.

Приложение:
История SCP-1363-RU:

1: Было замечено подозрительное поведение людей в интернете, в частности - на форуме [УДАЛЕНО].

2: Первый зараженный SCP-1363-В был вычислен по IP-адресу, субъект был устранен, из его квартиры был изъят SCP-1363-A, что привело к 25000 зараженным жертвам. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

3: Предпринята попытка поставить SCP-1363-А на содержание. Попытка провалена, 7200 жертв заражено.

4: Предпринята попытка разделить SCP-1363-А на несколько частей с целью его устранения. Попытка провалена.

5: SCP-1363-A поставлен на текущее содержание.

Протокол экспериментов с SCP-1363:
Эксперимент 1363-1:
Действие: На SCP-1363-В был испробован амнезиак класса С с целью подавления меметического заражения.
Результат: Амнезиак не оказал никакого влияния.

Эксперимент 1361-2:
Действие: Фотография SCP-1363-A была показана шимпанзе.
Результат: [ОТСУТСТВУЕТ].
Примечание: Это доказывает, что влиянию SCP-1363 не подвержены животные.

Эксперимент 1363-3:
Действие: Фотография SCP-1363-A была загружена в программу для распознавания изображений.
Результат: Программа показала схожесть с железным контейнером на 69%.

Эксперимент 1363-4:
Действие: Эксперимент 1363-3 был повторен.
Результат: Программа показала схожесть с холодильником на 72%.

Эксперимент 1363-5:
Действие: Эксперимент 1363-3 был повторен.
Результат: Программа показала схожесть с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] на 94%.
Примечание: 320 человек были заражены и впоследствии устранены.

Эксперимент 1363-6:
Действие: Два зараженных сотрудника класса D были помещены в комнату 5х5 метров с установленным в ней микрофоном для записи их переговоров.
Результат: Два субъекта поочередно повторяли слово "Особенный" в течении 6 дней. После этого, один из SCP-1363-B упал замертво.
Другой субъект постоянно говорил "Да, я особенный" в течении последующих 29 часов, пока не скончался от жажды.

Re: SCP-1363-RU - "Особенный". Пожалуйста, помогите мне с объектом, как его доработать?
Kimblee Kimblee 10:23 19.05.2022

Постить всю статью было не обязательно, достаточно оставить ссылку на черновик.
А статью в текущем виде дорабатывать нет смысла, она скучна и вторична. Либо заложите туда интересную историю, либо поработайте над идеей получше.

Re: SCP-1363-RU - "Особенный". Пожалуйста, помогите мне с объектом, как его доработать?
MaestroGame MaestroGame 10:41 19.05.2022

Ночью отпишусь по этой задумке, если не забуду.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.