Форум — Расширенный протокол документации SCP-2305-A
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Расширенный протокол документации SCP-2305-A
Создатель: system
Дата: 05:44 27.03.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Расширенный протокол документации SCP-2305-A
wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 05:46 27.03.2016

Все вас ненавидят. Все.

Помимо вот этого конкретного устранения, все остальные выглядят как-то совсем вяло, и упомянутых "лулзов", простите, не "доставляют". И объекту очень нужен -J, серьёзно это воспринимать невозможно.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 08:17 27.03.2016

И объекту очень нужен -J

Ну началась та же песня спозаранку.

Давайте и правда так сделаем - поставим нашу Самую Любимую Букву Английского Алфавита на ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ переведенные материалы сайта, даже на рассказы. Потом переименовываем сайт в СБОРНИК ТУПЫХ ПЕТРОСЯНСКИХ КУЛСТОРИ ОТ ТУПЫХ КЛОУНОВ-АМЕРИКОСОВ ПРО ТИПА НАУЧНУЮ ФАНТАСТИКУ.

И 99,99% населения РУ-филиала будет спать спокойно сном младенца.

После этого сайт закроем от посторонних и инвайты введем, как на Лепре.

И вообще зае[УДАЛЕНО] будет, чо уж там. Коли действовать, так радикально.

GaussFM GaussFM 09:07 27.03.2016

Пользователь Пользователь 'danny-ka' не существует получил достижение:

ЧЕРНОБОБРОВРЫЙ РАJ
Довести до белого каления участника 4opHbIu_6o6p упоминанием суффикса -J по отношению к серьезным англообъектам

Пользователь Пользователь '4ophbiu-6o6p' не существует получил достижение:

Я НЕ ТРУ-ПОФИГИСТ-БАРАБАНЩИК
Доволно пылко реагировать на мнения участников по поводу несерьезности некоторых материалов англофонда

Серьезно, народ, заканчивайте уже.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 09:38 27.03.2016

Доволно пылко реагировать

Да какое "пылко"? У меня уже создалось четкое представление, что это розовая мечта практически всех, кто тут заседает. Еще со времен sruch'а по поводу "Стального Дэна".

wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 11:50 27.03.2016

Я была бы вам очень признательна, если бы в следующий раз, когда у вас возникнет идея додумывать за меня мои сообщения, вы засунули её в какое-нибудь [УДАЛЕНО] и больше никогда её не доставали, спасибо. Это первый случай за всё время моего пребывания на сайте, когда я вообще предложила поставить объекту заслуживаемый им -J, и мало того, что я не заслужила подобной реакции, но и сомневаюсь, что она вообще допустима, спасибо. Если объект с "(лулзы)" в названии и бессмысленным, толстейшим лолфондом в описании — не -J, то я уже не знаю, что такое -J, спасибо.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 13:55 27.03.2016

Ну, в моём хэдкрабе нелепые и смешные аномалии имеют право на жизнь. Ведь даже у нормальной, реальной природы иногда хочется спросить, что она курила. Представьте себе реакцию европейских биологов, когда им рассказали про утконоса.

А в случае данного объекта - так ведь он ничего не делает, только описывает какие-то гипотетические устранения. Может быть (и скорее всего) как раз нарочно смешным образом, он петросян.

Административный пост
Osobist Osobist 15:04 27.03.2016

Прекращаем ругаться.

Вопрос "Почему не -J?" отныне приравнён к флуду и на наших ресурсах более задаваться не должен. Прошу здесь и далее направлять возмущение по этому поводу в обсуждение оригинала статьи.

Также настоятельно требую от участников при любых обстоятельствах держать себя в руках, а не разводить заведомо безрезультатные споры, которые все равно не повлияют на критерий шуточности объекта.

Тема заблокирована. Вопросы и претензии можно направить мне в личку по удобному вам каналу.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.