Форум — SCP-КШЧК - "Женщина"/"Ее подкожный жир"/"Кошатка"/"Нежно любимый череп"
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-КШЧК - "Женщина"/"Ее подкожный жир"/"Кошатка"/"Нежно любимый череп"
Создатель: system
Дата: 23:35 22.06.2016
Сообщений: 14
Это обсуждение страницы SCP-КШЧК - "Женщина"/"Ее подкожный жир"/"Кошатка"/"Нежно любимый череп"
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:deleted-1903381 wd:deleted-1903381 15:56 29.07.2018

Давно я сюда не заходил, да и долгое время мне не до литературы было. Думаю над сборником коротких рассказов по SCP-КШЧК. Не возникали ли ни у кого идеи? А то рассказ сам интересный, а по нему больше ничего нет, а жаль как-то. Да и мне не будет лишним попрактиковаться в писательстве.

wd:Kosh97 wd:Kosh97 12:04 02.11.2021

Это мой любимый рассказ во всей вселенной SCP, проходи год за годом, я а снова возвращаюсь сюда, вспоминая прошлые итерации себя же, читавшей его ранее.

Надеюсь, у автора всё хорошо, и он если и вспоминает о своём безумном творении, то с нежностью, а не с тоской.

wd:Lalartu wd:Lalartu 15:24 02.11.2021

Автор жив и продолжает писать, но вспоминает ли он за КШЧК и с какой эмоцией - не знаю, не спрашивал +)

LanceRadioactive LanceRadioactive 00:05 12.12.2021

никто этого не просил, а я это сделал

КШЧК теперь на английском.

Re: SCP-КШЧК - "Женщина"/"Ее подкожный жир"/"Кошатка"/"Нежно любимый череп"
ChildeJaeger ChildeJaeger 08:22 14.09.2022

Великолепный рассказ-объект в котором идеально все. Начиная от оборотов по типу "влюбился в собственное имя", "круг почета вокруг пупка", "почесать реальность за ушком", "Опушение слишком велико для нас, хвост слишком необъятен.", "нежно любимый череп" - у меня лично вызвавших очень приятные ассоциации с творчеством Егора Летова
Заканчивая описанием чувств в письмах Д., которые показались мне лично очень знакомыми.
Короче говоря, превосходный пример сюрреалистического абсурдного SCP, в отличии, например от английского "Иисусленда".

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (230 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.